Среда, 24 апреля 2024 года

Ксения Собчак показала свое любимое нижнее бельё

Ксения Собчак показала свое любимое нижнее бельё. Недавно скандальная телеведущая добавила на страничку своего Инстаграма новый снимок в одном нижнем белье. Таким образом Ксения пыталась продемонстрировать всем своим подписчикам свое любимое белье и свою подтянутую фигуру.

Телеведущая опубликовала фотографию на которой она в одном белье. Под фото она оставила подпись о том, что это ее самое любимое белье, оно красивое и игривое. Она даже назвала марку своего белья и посоветовала где его можно приобрести. Также она не забыла упомянуть о своей фигуре, написав о том, что много времени проводит в тренажерном зале и вот, результат на лицо.

Супруг Ксении Максим Виторган сказал, что они с супругой простые смертные люди. Помимо этого он подчеркнул, что Ксения очень сильная и смелая женщина. Также он рассказал, что супруга оказывает ему психологическую помощь, потому как он не настолько стойкий, как его жена. Вдобавок Максим сказал, что все, что пишут о них с супругой на самом деле не является правдой, но они ничего не могут с этим поделать.


Выбор редакции


Еда