Четверг, 25 апреля 2024 года

В Крыму к курортному сезону разработают особую схему электроснабжения

В Крыму к курортному сезону разработают особую схему электроснабжения. Этот вопрос уже находится на рассмотрении в Министерстве курортов и туризма.

Стало известно, что к новому сезону в Крыму будет работать специальная схема электроснабжения. Данное распоряжение сделал глава Крыма Сергей Аксёнов. В первую очередь данное распоряжение касается детских оздоровительных лагерей.

Распоряжение главы Крыма уже прорабатывается в Министерстве курортов и туризма. Было решено, что электроэнергия должна быть на постоянной основе. Чтобы все туристы, которые приедут на полуостров были уверены в том, что электроэнергия отключаться не будет.

Также Аксёнов отметил, что перед открытием курортного сезона все объекты для размещения туристов должны иметь легальные технологические подключения. Потому как в Крыму было очень много нарушений в этом вопросе. И теперь, в новом сезоне все должно быть легальным. Помимо этого Аксёнов подчеркнул, что все будет под строгим контролем.

С 1 марта все туристические объекты должны легализовать свои отношения, в свою очередь к тем, кто этого не сделает, будут применяться меры уголовного порядка.


Выбор редакции


Еда