Четверг, 28 марта 2024 года

Лолита Милявская обзавелась сразу тремя молодыми мужьями

Лолита Милявская обзавелась сразу тремя молодыми мужьями. Как стало известно, певица решила воспользоваться услугой «муж на час».

Сообщалось, что известная певица Лолита Милявская наконец закончила ремонт у себя в квартире. Однако, как стало известно ей с этим помогли сразу трое мужчин, которых она вызвала из службы «муж на час». Мужчины смогли завершить все работы за несколько недель. Результатом работы певица осталась довольна.

Согласно заявлениям Лолиты, к ней домой пришло трое молодых ребят, самому старшему из них было всего 24 года. Они очень быстро и качественно справились с работой.

Стоит напомнить, что не так давно певица рассказывала о своем романе с пятым супругом, которым стал фитнес-тренер Дмитрий Иванов. Лолита сперва не думала выходить за него замуж, однако, обстоятельства сложились совсем иначе. Отношения Лолиты и Дмитрия были романтичными, они посещали много разных культурных заведений, а потом решили жить вместе. Через несколько месяцев после этого Дмитрий сделал Лолите предложение. В 2011 года пара сыграла свадьбу.


Выбор редакции


Еда