Четверг, 25 апреля 2024 года

Василиса Володина дала прогноз на 26 марта 2020 года для всех знаков зодиака: у одних день будет удачным, а у других напряженным

В день 26 марта Луна будет расти в знаке зодиака Телец. Это уже будут третьи лунные сутки. Восход Луны произойдёт в 7:23 утра, а заход – в 21:05. Василиса Володина обещает весьма тихий и мирный день для многих знаков зодиака на 26 марта 2020 года.

Василиса Володина дала прогноз для всех знаков зодиака на 26 марта 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Василиса Володина отмечает, что у Овнов 26 марта 2020 года могут возникнуть весьма интересные идеи. Если в окружении есть такой человек, который может помочь, то не стоит стесняться к нему обратиться. Также астролог советует провести анализ своих финансовых возможностей. Только так можно избежать каких-то потерь и неудач в деньгах. А что касается личной жизни, то 26 марта 2020 года весьма благоприятный день. Так что стоит провести свободное время с любимым человеком.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы, вероятно, будут пребывать в весьма мрачном настроении 26 марта 2020 года. Даже твердую почву под ногами они не смогут ощутить. Поэтому так важно найти такое занятие, которое поможет отвлечься от негативных мыслей и успокоиться. Кроме того, Василиса Володина не советует составлять какие-то планы на будущее. Для этого лучше выбрать более подходящий день.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Василиса Володина не советует Близнецам 26 марта 2020 года расслабляться и лениться. Некоторые неприятные события в жизни могут о себе напомнить. Тогда все может встать на свои места. Не стоит рассчитывать на чью-то помощь и поддержку, ведь ее не будет. Также астролог советует Близнецам постараться быть в курсе всех событий вплоть до мелочей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Астролог крайне не рекомендуется Ракам поддаваться соблазнам, даже если они невероятно привлекательные. Не стоит также хитрить, потому что можно наделать много ошибок. День 26 марта 2020 года обещает быть весьма активным. Так что стоит заранее все распланировать, чтобы суметь воплотить все цели.

Лев (23 июля — 22 августа)

Астролог советует Львам побывать на всех мероприятиях, которые важны для жизни Львов и даже могут как-то влиять на их будущее. Даже обычную встречу с друзьями откладывать не стоит. Также Василиса Володина подчеркивает, что Львам улыбнется удача 26 марта 2020 года. Вероятно, им поступят интересные предложения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Василиса Володина не советует Девам провести день 26 марта 2020 года на эмоциях. Иначе можно самому себе устроить «веселую» жизнь. Если цепляться к мелочам, то можно напрочь испортить настроение не только своей второй половинке, но и даже самому себе. Астролог советует 26 марта побольше отдыхать, расслабляться и набираться сил.

Василиса Володина обещает, что у некоторых знаков будет напряженный день

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов не получится стоять на месте и бездельничать. И не стоит бояться перемен, которые преподносит жизнь. Астролог советует заранее составить планы, а также обратить внимание на свой дом. Если требуется уборка, то необходимо убраться и навести чистоту и порядок. А что касается личной жизни, то здесь могут произойти приятные сюрпризы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День 26 марта отлично подходит для того, чтобы провести деловые переговоры. Василиса Володина обещает, что никаких трудностей и сложностей не возникнет. Нужно заняться тем, что лучше всего получается. День 26 марта 2020 года отлично подходит для оздоровительных мероприятий. Кроме того, в любовных делах необходимо быть терпимее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам улыбнется удача, причем во всех областях сразу. Но нельзя срываться на окружающих и показывать им свой характер. Василиса Володина не советует хвастаться мелкими достижениями и начатыми делами. Лучше всего просто довести до конца то, что было начато.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов появится много силы и энергии. Им будет казаться, что они даже горы свернуть способны. Однако для достижения результата придется прилагать немало усилий. Василиса Володина не советует делиться с окружающими своими задумками. Ведь кто-то может их украсть.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Василиса Володина обещает, что 26 марта 2020 года для Водолеев будет спокойным днем. Не рекомендуется вступать в конфликты, ссоры и скандалы. Также 26 марта 2020 года подходит для путешествий и поездок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут совершить немало необдуманных поступков. Василиса Володина не советует планировать какие-то серьёзные мероприятия. А что касается личной жизни, то не стоит вступать в разборки, ссоры и скандалы.


Выбор редакции


Еда