Четверг, 28 марта 2024 года

LG G5 показал невразумительный результат в Geekbench

Новенький гаджет LG G5 показал невразумительный результат в Geekbench. Напомним, что ранее уникальный в своем роде смартфон, который анонсируется в качестве «постоянно включенного экрана» нигде свои технические характеристики не «светил». Теперь же журналистам удалось кое-что выведать по данному поводу.

Южнококрейский производитель мобильной техники сообщил, что его очередная новинка под названием LG G5 будет представлена широкой публике буквально через пару недель. До этого момента все ожидающие выхода азиатской новинки практически ничего о ней не знали, кроме анонсированного инновационного экрана, который имеет в запасе функцию «никогда не отключаться». Теперь же журналисты разыскали более подробную информацию по данному предложению.

Так, к примеру, стало известно, что в рамках тестов на бенчмарке Geekbench, всплыл процессор, на котором будет работать устройство. Это Qualcomm Snapdragon 820. Для нужд оперативной памяти тут отвели четыре гигабайта. Операционной составляющей будет заведовать новенькая версия Marshmallow.


Выбор редакции


Еда