Четверг, 25 апреля 2024 года

Завод Hyundai готовится к серийному производству кроссовера Creta

Завод Hyundai готовится к серийному производству кроссовера Creta. По словам специалистов бренда, новинка отправится на конвейер уже в районе текущего лета. Поспособствовало этому и оперативное обновление производственной линии, которое растянулось на длительный срок, но принесло ряд своих преимуществ.

Недавно стало известно, что очередная модель от известного южнокорейского производителя Hyundai появится на территории отечественных дилерских центров не раньше будущего лета. Несмотря на то, что некоторые автомобилисты уже взяли низкий старт в ожидании предоставления им для приобретения очередной азиатской новинки, сборщики намериваются заняться своими обязанностями со всей скрупулезностью.

Для этого еще текущим январем специалисты настроили оборудования для производства модной новинки от Hyundai. Многие мастера отправились за дополнительными консультациями к оригинальным разработчикам. В прессе также стала фигурировать информация о том, что обновка Hyundai будет создаваться на производственной базе от Solaris.


Выбор редакции


Еда