Четверг, 25 апреля 2024 года

Греческий военный вертолет потерпел крушение в Эгейском море

Греческий военный вертолет потерпел крушение в Эгейском море. Об этом сообщает ресурс news.yahoo.com. Инцидент произошел сегодня ночью. И хотя спасательная операция все еще находится в активной фазе, специалисты имеют слишком маленький процент надежды на то, что членам экипажа в такой мощной аварии удалось выжить.

Сегодня утром ряд греческих изданий опубликовал печальную новость. Военный самолет государства, который как раз участвовал в запланированных учениях, потерпел крушение и затонул в пределах Эгейского моря. В момент трагедии на борту авиасудна находилось трое членов экипажа. Как сообщают специалисты из спасательной среды, шансы на то, что хотя бы кто-то один из пострадавших остался в живых, крайне малы.

Впрочем, даже этот факт не гасит энтузиазма спасательной бригады, которая занимается поиском пострадавших или уже тел погибших. Сама трагедия развернулась сегодня ночью по местному времени. Стоит отметить, что вертолет отправился на учения с площадки соответствующего фрегата и должен был пролетать над морем на низкой высоте


Выбор редакции


Еда