Среда, 24 апреля 2024 года

Как выбрать мага, к которому можно обратиться за помощью

Как выбрать мага, который реально поможет, ведь очень часто люди обращаются к магам и эзотерикам. В первую очередь, они хотят получить правдивые ответы на свои вопросы, доверяют свое здоровье, личные отношения, а иногда и жизнь так называемым специалистам в сфере потустороннего. Проходимцев и обманщиков намного больше, чем кажется на самом деле, поэтому стоит быть крайне осторожными при решении этой нелегкой задачи.

Чем маги отличаются от аферистов

В первую очередь, чтобы понять и вычислить шарлатана, нужно внимательно присмотреться к самому человеку. Настоящий маг или человек, позиционирующий себя как знаток магии и чего-то сверхъестественного, будет соответствовать тому, о чем говорит. Такие люди всегда привлекают к себе внимание не внешне, а с помощью внутренней энергетики, взгляда, поступков и даже с помощью голоса.

Отличие мага от афериста в том, что в большей степени второй задает вопросы и пытается показать свой уровень экспертности в вопросе, а настоящий маг говорит, а не спрашивает. Кроме того, разница видна и в уровне жизни человека, социальном его статусе. Никогда так называемые «бабки» не будут жить в съемной квартире и носить дешевую одежду. Вопрос даже не экономии, а в большей мере в том, что маги знают, чем это чревато.

Сколько берут за свои услуги маги

Вычислить обманщика можно с помощью того, какую таксу он устанавливает за свои услуги и работу. Никогда уважающий себя эксперт не скажет клиенту о сумме, которую нужно заплатить за услуги, тем более зная о том, что у него в ближайшее время предвидятся трудности в финансовом плане.

В основном, если человек посещает мага, на вопрос об оплате они всегда говорят: «Сколько считаешь нужным», а в некоторых ситуациях вообще не берут деньги с клиентов, зная, что их ждет в будущем.

Аферисты зачастую дают заоблачные ценники на свою работу, аргументируя это тем, что если человек не заплатит, то его в будущем ждет серьезная проблема или беда. Люди часто ведутся на подобные манипуляции, так как никто не хочет стать жертвой негативного магического влияния.

Почему маги всегда хорошие психологи

Зачастую даже настоящие профессиональные маги и колдуны обладают многими другими качествами и умениями, которые с магией никак не связаны. В основном врачи, психиатры и психологи, терапевты также становятся магами, вернее, умения, которыми они обладают, наталкивают на мысль о том, что их призвание – помогать людям.

Нужно отдать должное, проходимцы, которые выдают себя за мага, также нередко обладают психоанализом и умеют воздействовать на подсознание человека, но скорее не для того, чтобы им помочь, а в большей мере ради своей же выгоды или чтобы произвести впечатление и создать иллюзию того, что они что-то умеют.

Как психология помогает эзотерикам понять истинную проблему человека

Помимо знаний рун, техник Таро, обрядов и ритуалов очень часто маги помогают сами себе понять истинную причину возникновения проблем с помощью знаний психологических азов. К примеру, карты Таро дают информацию не только о том, что нужно ожидать в ближайшем будущем, но и рассказывают о возможных решениях ситуации, о том, что может произойти при принятии одного решения, и какой исход будет в ином случае. Для обычного человека все это очень запутанно, а вот магам это понять намного проще, если уметь еще и видеть психологический портрет человека, а также картинку его жизни.

Бывает и такое, что сообщать человеку плохие новости и известия тоже морально сложно, для этого хорошая подготовка психолога не помешает даже самому опытному и стойкому колдуну.

Как понять, что магу можно довериться

Зачастую к «бабкам», магам и гадалкам обращаются не люди с улицы, а по наводкам либо постоянных клиентов, либо знакомых. Интересно то, что люди, которые на самом деле получили помощь от такого эксперта, не будут с плакатом и транспарантом бегать и разглашать всем, что они достигли результата не самостоятельно, но обязательно подскажут, к кому обратиться за помощью.

Если человек попал на прием к подобному специалисту, то не стоит переживать, стесняться или бояться задавать вопросы. Опытный эксперт и так чувствует эмоции, которые приносит в его дом клиент, поэтому не стоит ничего скрывать, вопросы нужно задавать четкие. В первую очередь очень важен контакт с магом. Если он действительно специалист своего дела, клиента всегда будет к нему тянуть, не только по профессиональным вопросам, но и как к человеку. Если же этот эксперт неприятен и вызывает негатив, лучше отказаться от посещений.

Те, кто хорошо знает магию и понимает, чем чреваты последствия ее влияния, очень часто отговаривают потенциального клиента от тех или иных действий, понимая, что теряют заработок, если это может принести в жизнь человека разрушение. И кроме того, маги никогда не позволят в одиночку заниматься ритуалами, не будут давать сомнительное зелье для еды и питья, а современные эксперты вовсе сейчас ориентируются на Таро, руны и нумерологию, что является более точной наукой, чем сомнительные ритуалы с гусиными лапками.


Выбор редакции


Еда