Четверг, 28 марта 2024 года

На Московский автосалон не приедут ведущие автомобильные бренды

На Московский автосалон не приедут ведущие автомобильные бренды. Целый ряд именитых транспортных производителей решил отказаться от участия в мотор-шоу, запланированного в столице Российской Федерации. В список попали как «азиаты», так и «европейцы».

Все те граждане, которые намеревались посетить столичный автомобильный салон в Белокаменной, были крайне разочарованы недавно обнародованными новостями касательно отказа целого ряда успешных брендов представлять свою продукцию для отечественных автомобилистов. В список тех, кто уже точно не приедет на мотор-шоу, которое планируется провести в «Крокус-Экспо», попали немцы с их брендом BMW, японский производитель Toyota, брендовое ответвление Lexus, актуальная классика из немецкого завода Audi, чехи с Skoda и традиционно шикарные новинки от Volvo.

Что касается причин, которые побудили всех перечисленных выше производителей отказаться от участия в выставочном мероприятии, то они касаются рыночной нестабильности в разрезе российских реалий приобретения транспортных средств.


Выбор редакции


Еда