Четверг, 28 марта 2024 года

Таро-прогноз на 24 марта 2020 года станет надёжным помощником для каждого знака зодиака

Таро-прогноз на 24 марта 2020 года станет хорошим советчиком для каждого представителя зодиакального круга. Карты подскажут правильную линию поведения, объяснят причины возникновения тех или иных событий и то, как к ним следует относиться.

Таро-прогноз для Овна, Тельца и Близнецов на 24 марта 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Колесо фортуны в гороскопе Овна на 24 марта 2020 года символизирует сложный выбор и необходимость разбираться в конфликтах. Тем не менее чёрная полоса в жизни скоро закончится и начнутся удачные дни.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Правосудие – карта, сулящая Тельцам с самого начала недели анализировать собственные поступки, разобраться в своих ошибках и исправить всё, что можно. Если это окажется сложно, тогда нужно будет хотя бы сделать первый шаг в нужном направлении.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Туз мечей говорит о предстоящей эмоциональной вспышке. Нужен трезвый ум и холодное сердце, а нервная обстановка – это то, что в итоге навредит здоровью.

Таро-прогноз для Рака, Льва и Девы на 24 марта 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Карта Шестерка денариев сулит перемены в скором времени. Больше не будет ни потрясений, ни неудач, впереди ожидается период только размеренности и покоя. Важно помочь всем, кто попросит помощи, нужно быть снисходительным к ним, и тогда можно будет рассчитывать на помощь от этих людей в тот момент, когда в этом будет крайняя необходимость.

Лев (23 июля — 22 августа)

Карта Башня – своего рода предупреждение для Льва: грядёт кризис – личностный, бытовой, финансовый. Какое-то событие этого дня может выбить Льва из колеи. Похоже, что все проблемы спровоцирует сам Лев. На горизонте немало существенных проблем, и многие из них – нежелательны и внезапны. Путь в будущее себе придётся расчищать и только так продвигаться вперёд.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Четверка Жезлов говорит Деве о том, что ей уготована гармония, покой и приятные встречи, которые закончатся моральным удовлетворением. Дева должна в этот день предстать в максимально благоприятном виде, не опускаясь до лицемерия и не скрывая своих спорных сторон. Похоже, всё дело будет в личных отношениях и в чувствах вроде внезапного флирта или неожиданно нахлынувшей симпатии.

Таро-прогноз для Весов, Скорпиона и Стрельца на 24 марта 2020 года

Весы (23 сентября — 22 октября)

Выпавшая карта Дама кубков предупреждает о необходимости заботы о собственном здоровье. Возможно, какие-то проблемы давно давали о себе знать, но на них закрывали глаза, вот теперь они и проявятся с новой силой.

Далее поход к врачам откладывать не рекомендуется, как и в принципе пренебрегать лечебными процедурами. В любом случае для Весов гороскоп на 24 марта 2020 года должен стать сменой привычек: вредные должны уйти в небытие, а здоровые занять их место.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Десятка денариев сулит Скорпиону немалый успех. Карта в общем достаточно удачная. Скорпион может смело заключать денежные сделки, рисковать своими финансами и пожинать плоды своих успехов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Рыцарь мечей – это самая противоречивая карта Таро. Символ неосторожности, неловкости и высокомерия, способного на разрушение близких связей. Велика вероятность конфликта, причём Стрелец наверняка станет его непосредственным участником. Представитель этого знака должен отчётливо понимать, что более спокойный и более твёрдый в своих убеждениях соперник без особого труда отправит его в нокаут.

Таро-прогноз для Козерога, Водолея и Рыб на 24 марта 2020 года

Козерог (22 декабря — 19 января)

Двойка кубков для Козерогов – это достижение душевных и творческих стремлений. Козерог легко сможет принять важное для себя решение и больше никогда сожалеть о нём не будет. Одинокие Козероги наверняка сегодня встретят свою половинку.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Туз жезлов – это карта Таро, пророчащая добро любому начинанию. Ситуация будет развиваться стабильно и гармонично, особенно в том случае, если она уже давно должна была стать запущенной.

В то же время, если судьба и сопутствует в чём-то новом, за дело следует браться только тогда, когда намерения более чем серьёзные.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

«Звезда» выпадает тому, кто сумел принять правильное решение, и оно в итоге повлияло на будущее Рыб (пусть не близкое). Карта «Звезда» гарантирует событие, от которого человек придёт в восторг и будет испытывать чувство радости весь день. Карта «Звезда» – знак свыше о том, что Рыбы находятся под покровительством Высших сил. Благодарность к ним можно проявить, совершая хорошие поступки.


Выбор редакции


Еда