Суббота, 20 апреля 2024 года

Сексуальность широких бедер: как можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

Широкие округлые бедра представительниц прекрасного пола во все времена привлекали мужчин. Это можно объяснить не только тем, что женщины с таким типом фигуры красивы визуально, но и являются теми, кто способен выносить и дать здоровое потомство с физиологической точки зрения.

Но женщины – странные существа. Кудрявые – ровняют волосы, а те, кто имеет прямые – формирует локоны с помощью плойки. Так и с фигурой. В принципе, нет ни одной особы женского пола, полностью удовлетворенной своим телом. Исходя из этого, женщины стараются подобрать одежду, которая, по их мнению, скроет недостатки и подчеркнет имеющиеся достоинства. Поэтому сейчас пойдет речь о том, что носить, чтобы выглядеть удачно и привлекательно обладательницам широких бедер.

Какая одежда подчеркнет достоинства обладательниц широких бедер

Джинсы скинни и узкая майка – именно то сочетание, которое выгодно продемонстрирует все прелести обладательницы фигуры «песочных часов». Для визуального удлинения ног и сужения талии нужны фасоны джинсовых брюк скинни с завышенной талией, надевать их в тандеме с немного укороченными топами.

Бодиконы светлых тонов – вот что следует выбрать, чтобы казаться максимально женственной. Так называются не длинные платья облегающего кроя. И именно они правильно расставят акценты на всех «вкусных» изгибах тела.

Те дамы, у которых имеются округлые широкие бедра, обычно переживают о том, что визуально нижняя часть их тела выглядит «тяжелой». Чтобы «скрасить» недостатки и показать фигуру более пропорциональной, но в то же время не скрывать явные достоинства – более всего подойдут платья или юбки стиля годе (похожие на русалочий хвост). Такой фасон считается одним из самых женственных, и его предпочитают многие звезды мирового масштаба. Выглядят такие вещи как «карандаш», плавно переходящий в «клеш». Высота клёша подбирается в зависимости от фигуры.

Какая одежда скроет недостатки обладательниц широких бедер

Пышная юбка в стиле хай-лоу в сочетании с облегающим топом будет выглядеть супер-потрясающе! Если хочется показать ноги и скрыть бедра, этот вариант юбки будет как нельзя кстати, а топ «в обтяжку» будет визуально стройнить. А вот если юбка будет иметь крупный принт с горизонтальными полосками – это еще более увеличит округлость бедер и сделает обладательницу этого «look» очень сексуальной, потому подойдет барышням даже с совершенно неширокими бедрами.

Платье в стиле рокабилли – этот выбор будет идеальным для женщин с широкими бедрами, так как скрывает их за счет «пышности», а облегающий верх наряда как нельзя лучше подчеркнет женственность его обладательницы.

Платья типа футляр отлично скроют живот и непропорциональные бедра, если таковые имеются и считаются обладательницей как изъяны фигуры. Такие платья – классика жанра, они приветствуются в кругах высшего общества, на официальных и торжественных приемах, их имеют в гардеробе члены королевских семей и жены президентов.

Не все отважатся на приобретение юбки в стиле пачки, потому что многие считают такой наряд увеличивающим объемы. Но на самом деле это не так – подобная вещь помогает и создать видимость широких бедер, и «убрать с глаз» внушительные изгибы. Пропорции можно регулировать пышностью и шириной юбки.

«Отвлекающий маневр» или уловки, чтобы переключить внимание на другую деталь

Надеть на себя яркий шарф – прекрасная уловка для взглядов окружающих. Он «возьмет на себя» максимум внимания, а все недостатки фигуры так и останутся «за кадром».

Аксессуары, которые способны визуально полностью поменять очертания фигуры – это яркие туфли и ремень или пояс на темной одежде. С помощью ремня легко сместить линию талии, чем поменять пропорции всего тела. Выигрышно будут смотреться туфли, например, с леопардовым принтом.


Выбор редакции


Еда