Пятница, 29 марта 2024 года

Личные вещи, на которые чаще всего делают заговоры и ритуалы

Личные вещи, которые не желательно никому ни показывать, ни давать мерить, ни тем более одалживать, несут энергетику человека, его настрой, в некоторой степени защищают его от негатива и злого вмешательства. Многим мамы и бабушки еще с детства твердили о том, что нельзя давать свои вещи другим, даже просто померить или тем более одалживать на какое-то время.

Когда говорилось о том, что вещи человека лучше всего не давать другим, то не всегда речь шла о том, что можно подцепить грибок или просто рискуешь вернуть вещь непригодной, зачастую имелось в виду именно энергетическое состояние личного предмета или вещи.

Как личная вещь человека связана с его состоянием

Мало кто слышал о том, что для совершения заговоров, порч или приворотов нужны личные вещи объекта, на которые направляют то самое магическое влияние. Это чистая 100% правда, ведь то, что человек считает близким и ценным для души и сердца предметом, несет огромную его энергетику, поэтому воздействовать на людей через их любимые вещи проще всего.

Даже если вещь новая и побыла во владении всего ничего времени, ее уже можно считать предметом или магическим атрибутом, через который можно посылать все желаемое хозяину. Больше всего нужно бояться за такие вещи как фотографии, одежду, особенно белье, нательные иконы и украшения, мобильный телефон, кошелек, обувь, сумки, ну, и в целом те предметы, которые проводят очень много времени с человеком, а он, в свою очередь, не спешит расставаться с ними.

Ритуалы через вещи

Зачастую вещи – футболки, трусы, всякого рода белье, носки и даже головные уборы – используются для заговоров и ритуалов на приворот и привязку. На такой вещи проще всего написать что-то, ее можно подвергнуть выполнению сразу нескольких ритуалов, легко подкинуть или тихонько выкрасть.

Если это футболка или кофта, стоит внимательно осмотреть вещь, в случае, когда человек заподозрил ее пропажу и внезапное появление, тем более если рядом находилась какая-то сомнительная личность. Под воротником, сзади на спине и на шее чаще всего, если это майка или футболка и вправду для чего-то была применена, там останутся следы свечки, надписи непонятного характера, пятна, похожие на кровь. Лучше всего такую вещь не брать в руки, а сразу выбросить, а если она слишком дорога – просто постирать и одевать уже после этого. Можно дать подержать в руки другому человеку, негатив на него не перейдет, а просто вернется обидчику.

Иконки и украшения

Сделать приворот на кольцо или украшение сложно, так как для таких обрядов нужны вещи из материи. А вот наслать какой-то негатив, вплоть до проблем с личной жизнью, особенно на венец безбрачия или невозможность иметь детей, построить семью и прочее – проще простого.

Если вдруг на кольце, серьгах или тем более иконке, которую человек носит на шее, обнаружились чьи-то волосы, царапины непонятного происхождения, насечки или символы, лучше всего обратиться к специалисту, который поможет разобраться. Более того, зачастую негатив посылают на серебро, так как оно очень часто применяется в черной магии, многие эксперты просто уже хорошо знают его свойства и как с этим металлом работать.

Кроме того, что такие вещи нужно держать при себе, ни в коем случае нельзя давать их мерить другим людям. Информация о человеке, его судьба, не только остается на нем, она передается еще и с помощью личных вещей, как вирус или инфекция.

Чтобы невзначай не отдать своего жениха, богатство или здоровье кому-то, даже если люди этого не подозревают, лучше всего отложить примерку украшений на другой период или вовсе отменить.

Почему нужно скрывать фотографии или делать их энергетически неправильными

В современном мире, где правят технологии и модернизированные устройства, найти в социальных сетях человека, распечатать его фото и проделать с ним магический ритуал очень просто. Если только человек не защищен, а фотографии настолько энергетически неправильно сделаны, что не только могут помешать обряду, но и обернуть его действие бумерангом.

Фото, где хорошо видны глаза, а человек смотрит в камеру, нужно припрятать на лучшие времена, особенно если есть риск стать жертвой сглаза и порчи. Выставлять фотографии с детьми или близкими людьми нужно так, чтобы на изображении обязательно была яркая деталь, к примеру, красного цвета, тогда негатив будет направляться именно на то, на чем концентрируется маг, а на подсознательном уровне абстрагироваться от яркой, отвлекающей внимание штуки, сложно.

Чтобы не только обезопасить себя от негативного вмешательства, но и вернуть обидчику все его пожелания, можно просто использовать фото, которые в современном мире известны как селфи, особенно сделанные с зеркалом. Такие фотографии несут немного другой смысл, так как селфи создает замкнутый круг, и энергия не может ни выйти, ни войти.

А с фотками в зеркале вообще можно «отзеркалить» то, что было послано человеку на обидчика, без его ведома.


Выбор редакции


Еда