Суббота, 20 апреля 2024 года

Знаки зодиака: что стоит ждать разным знакам в 2020-2021 астрологическом году

С 20 марта 2020 года начался новый астрологический год, астрономическая весна. Произошло сближение Марса и Юпитера, а это говорит о том, что соединение двух таких планет принесет каждому зодиакальному знаку позитив и достаточно много эмоций. Астрологи сказали, что ждет представителя каждого зодиакального знака в этом году.

Огненные знаки

Для таких знаков, как Овен, семья станет приоритетом и будет на первом месте всегда. Нужно всегда поддерживать своих близких и оказывать помощь в любых ситуациях.

Львам следует остерегаться такого чувства, как опустошенность. Самое важное – это чувствовать рядом с собой родных людей, которые в любое время суток поддержат и будут рядом. Также необходимо отвечать им взаимностью на любовь и понимание.

Стрельцам в течение 12 месяцев не стоит идти на риски и подвергать себя опасным испытаниям. В этом году лучше сохранять стабильность и быть спокойным.

Знаки Земли

Представители знака Козерог станут бороться с некоторыми сложностями без посторонней помощи. Несколько неудач будут касаться взаимоотношений с окружающими, особенно с близкими людьми.

Девам следует забыть о прошлом и жить настоящим, думая о том, как правильно построить свое будущее. Запрещено оставлять незаконченные дела или проблемы, касающиеся личных отношений.

Астрологи не рекомендуют Тельцам быть откровенными с малознакомыми людьми. Лучше всего забыть о том, что такое доверие к окружающим, и приступить к решению личных вопросов.

Воздушные знаки

Близнецам необходимо думать о работе и о своих финансах, также быть аккуратными в покупках. Прежде чем что-то купить, лучше подумать о том, стоит ли это приобретать и пригодится ли оно в будущем.

Для Весов тема общественного признания будет самой актуальной. Не нужно торопить события и разрешать тщеславию управлять собой.

Водолеям нужно больше думать о своем здоровье и повысить иммунную систему. Надо остерегаться проблем с настроением и заняться планированием дел.

Водные знаки

Представителей знака Рыбы ждут проблемы в общении с окружающими людьми и творческий кризис. Это можно исправить, нужна лишь хорошая мотивация и большое желание все сделать.

Скорпионам следует больше заниматься своей жизнью и не обращать свое внимание на критику других людей. Мнение и слова окружающих не помогут решить все проблемы. Поэтому всегда нужно думать о себе и о своей семье.

Ракам нужно помнить о том, что необходимо бороться со своими страхами и быть более самостоятельными. Мнение окружающих будет опасным в данный период времени. В любовной сфере потребуется смелость и самоуверенность.


Выбор редакции


Еда