Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 22 марта 2020 года для всех знаков зодиака: благоприятное время для романтических встреч

22 марта 2020 год – это благоприятный день для романтических встреч и приятного общения с любимым человеком. Павел Глоба подготовил гороскоп для всех знаков зодиака, благодаря которому каждый имеет возможность избежать различных проблем и получить хорошие советы.

Прогноз на 22 марта 2020 года для огненных знаков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны, находящиеся в отношениях, должны понимать, что близкие люди не умеют читать мысли, а это говорит о том, что все свои желания и мысли необходимо высказывать. Вечер воскресенья рекомендовано провести дома, а также заняться полезными делами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для таких знаков как Лев сегодняшний день – это подходящее время для новых начинаний, новых отношений и романтических приключений. Дипломатические качества Львов будут как всегда на высоте, но стоит избегать «шокирующих» высказываний.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители этого знака имеют все шансы реализовать задуманное в воскресенье. Воскресенье будет хорошим для тех, кто находится в поиске союзника. Также прекрасное время для того, чтобы познакомиться с человеком, который в будущем станет другом.

Гороскоп на 22 марта 2020 года для знаков стихии Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует набраться сил и энергии путем отдыха и релакса. К тому же занятия, направленные на саморазвитие, очень пойдут на пользу: физкультура, медитация, чтение полезных книг. Необходимо больше отдыхать и восстанавливать собственные силы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует привести в порядок свои мысли и проанализировать свое поведение за последнее время. Нужно понять, где иллюзия, где гордыня или ложь. Было бы полезным заняться медитацией в эти сутки. Не надо пить алкогольные напитки сегодня, а также заниматься экстремальным видом спорта и вступать в любые споры.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам, вероятно, повезет, так как возможны денежные поступления, которые не смогут не порадовать. Дела в любовной сфере будут «идти» с легкостью. Хорошее время для флирта и новых знакомств с противоположным полом.

Прогноз на 22 марта 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представителям знака Близнецы необходимо взять под контроль собственные эмоции и не обращать свое внимание на различные провокации со стороны окружающих людей. В этот день Близнецов могут раздражать правила, установленные другими людьми. Стоит набраться смелости и уверенности в себе, силы и отстаивать свои границы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы имеют шансы решить проблемы, с которыми давно не удается справиться. Небесные покровители помогут в стараниях, а потому все усилия, которые были затрачены, вероятнее всего, окупятся. К тому же Весы смогут найти оригинальный выход из наболевшей ситуации. Благоприятный день для общения с родственниками и близкими людьми.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи должны понимать, что невозможна нормальная жизнь без внутренней гармонии. Астролог советует направить свою энергию в нужное русло и использовать свое свободное время на то, что поможет обрести внутреннее равновесие и спокойствие.

Гороскоп на 22 марта 2020 года для знаков стихии Воды

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше всего все свои существующие проблемы перенести на следующий день, а сегодня хорошо расслабиться. Благоприятные сутки для того, чтобы забыть все плохое и провести время с удовольствием. Для кого-то это медитация и чтение книг, а для кого-то спорт или другое хобби. Не нужно остро реагировать на замечания со стороны окружающих людей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Стабильность – это то, чем живут Раки. Особенно в сегодняшний день. Все будет идти так, как задумано, и не стоит переживать, что кто-то будет посягать на комфорт и планы. Подходящее время для спортивных соревнований и каких-либо начинаний.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представителям этого знака необходимо дать свободу своему партнеру. Не стоит держать обиды и злость на людей, которые когда-то обидели. Также стоило бы контролировать свои эмоции и не вступать в конфликтные ситуации с близкими людьми. Благоприятный день для приятного времяпрепровождения с друзьями.


Выбор редакции


Еда