Среда, 24 апреля 2024 года

Сериал «В шаге от рая» транслирует канал «Россия 1» с 16 марта 2020 года

Популярный в нашей стране канал «Россия 1» 16 марта 2020 года выпустил в эфир сериал «В шаге от рая». В картине приняли участие известные отечественные актеры. Режиссер сериала сообщил, что сюжет картины был взят из жизни.

Содержание серий картины «В шаге от рая» 2020 года

В современном мире каждая семья мечтает иметь много денег. Это позволяет быть уверенными в завтрашнем дне и не гнаться за бесконечной работой и обязанностями. Однако смогут ли деньги принести в жизнь настоящее счастье? Разобраться в этом сложном вопросе предстоит главным героям сериала, а именно семье Потаповых.

Эта семья практически ничем не отличается от других. Однако все ее члены дружны между собой. У них есть собственный небольшой бизнес по изготовлению мебели. Долгое время всем руководил Лев. Однако с возрастом мужчине пришлось передать свои дела Константину. Он понимает, что на нем лежит большая ответственность, ведь фирма позволяет всем членам семьи существовать.

Костя очень старается, однако понимает, что дела на фирме идут не очень хорошо. В это время дочь, которую зовут Аглая, всем сердцем хочет стать известной. Мало того, у девушки действительно есть талант. Однако чтобы пробиться на большую сцену, этого совсем недостаточно. Но денег на должную раскрутку у семейства совсем нет.

В семье еще есть и младший сын, которого зовут Михаил. Парень учится в школе. Однако дела у него обстоят в коллективе не очень хорошо. Над мальчиком издеваются одноклассники. Причиной тому является постоянное отсутствие денег.

В этой сложной ситуации семье помогает чудное известие. Они выиграли в лотерею кругленькую сумму денег, которой хватит на достойную жизнь. Однако чтобы их получить, члены семьи должны стать героями документальной картины. Потаповы долго не думали, и приняли условия. Их жизнь кардинально поменялась.

Все члены семьи смогли приобрести желаемое. Однако потеряли между собой невидимую связь и поддержку.

Актеры, которым достались главные роли в сериале «В шаге от рая»

Игорь Бочкин

Актеру досталась роль главы семейства Потаповых – Льва. Мужчина долго работал на благо семьи. Однако все свои полномочия передал сыну.

Игорь Бочкин появился на свет 17 февраля 1957 года. Он родом из столицы Российской Федерации. Первый опыт на большом экране Бочкина состоялся еще в подростковом возрасте. Он снялся в картине «Огоньки». После этого мужчина понял, что мечтает связать свою жизнь с миром кино.

После школы Игорь подал документы в известный институт в родном городе – ГИТИС. Окончив вуз, Бочкин получил предложение работать в театре. В 2005 году он получил звание Народного артиста Российской Федерации. За свою карьеру Игорь принял участие в 88 проектах.

Ярослав Бойко

Актеру досталась роль Константина Потапова. После ухода отца на заслуженный отдых мужчине пришлось взять руководство бизнесом на себя.

Ярослав Бойко появился на свет 14 мая 1968 года. Он родом из Украины, а именно из города Киев. После школы Бойко поступил в местный техникум. Отучившись несколько лет, он понял, что мечтает совсем о другом. Ярослав подал документы в театральное училище в Киеве. После этого перевелся в Москву.

После учебы Ярослав получил предложение работать в театре от самого Олега Табакова. Помимо съемок в кино и игры в театре Бойко имеет и много других увлечений. За свою карьеру актера принял участие в 104 проектах.

Надежда Маркина

Актрисе досталась роль Ксении Потаповой.

Надежда Константиновна появилась на свет 29 января 1959 года. Она родом из Тамбовской области. После школы будущая актриса подала документы в ГИТИС. Получив диплом, начала работать в театре. За свою карьеру получила множество наград. За все время приняла участие в 88 проектах.

Актеры, которым достались второстепенные роли в сериале «В шаге от рая»

Анна Легчилова

Актриса в сериале сыграла сестру главной героини Ксении, Ирину.

Анна появилась на свет 22 декабря 1969 года. Будущая актриса родом из Белоруссии. В столице она окончила театральную академию. Однако на этом учеба Легчиловой не закончилась. Она получила дополнительную профессию режиссера. Первый опыт в роли актрисы у Анны произошел именно в Белоруссии.

Однако настоящая слава к актрисе пришла в Москве. За свою карьеру Анна приняла участие в 3 проектах.

Ольга Павловец

Актрисе в картине досталась роль девушки по имени Кира.

Павловец появилась на свет 9 мая 1981 года. Ее родители были очень тесно связаны с актерской карьерой. Папа и мама девушки активно занимались развитием своего ребенка. Ольга с раннего детства занималась музыкой. Ей не было и 10 лет, когда она выступала на телевидении со своими романсами.

После школы стала студенткой театральной академии в Санкт-Петербурге. За свою карьеру она приняла участие в 78 проектах.


Выбор редакции


Еда