Пятница, 29 марта 2024 года

Магические ритуалы для привлечения мужского внимания

Магические ритуалы не всегда нацелены на то, чтобы причинить вред кому-то. Очень часто обряды с применением магических и рунических знаний можно повернуть на пользу человека. В первую очередь это касается заговоров на обогащение, выздоровление и даже личную жизнь, что, как показывает практика, очень эффективно и действенно.

Почему женщинам приходится обращаться к магии

Бывает такое, что мужчины и парни вроде и обращают внимание на девушку, оказывают какие-то знаки, ухаживают, но отношения все равно в один момент заканчиваются. Очень часто дело может быть в энергетике самой женщины, поэтому магия в таких случаях как никогда может стать впору.

Не всегда магические ритуалы, которые называют приворотами, влияют на мужчину так, что он безоговорочно влюбляется и перестает видеть все вокруг, кроме объекта своего обожания, хотя многие действуют именно так. Есть обряды, которые просто помогают привнести в отношения больше привязанности, тепла и уважения. При этом такие процедуры не мешают нормальному течению жизни, не делают людей зависимыми друг от друга и тем более не оказывают влияния на судьбоносные решения и встречи.

Каким образом можно сделать приворот на мужчину

Приворот – это не всегда манипуляции с кровью, кладбищенской землей или страшные заговоры на то, чтобы мужчина перестал замечать других женщин, хотя и последние имеют место в современной жизни. Есть способы менее разрушающие и более действенные.

Очищение

Для того чтобы обратить внимание мужчины на себя и перейти в отношениях с ним на более высокий уровень, не всегда нужно бежать за приворотным зельем, иногда хватает лишь безобидного обряда на очищение мужской ауры от другого внимания и влияния женщин. Когда парень просто колеблется между двумя избранницами лучшее, что можно сделать для любимого человека – избавить его от этих сомнений.

Иногда лучшим толчком к принятию верного решения может быть не приворот, а помощь человеку. Обратившись к специалисту, можно просто убрать с мужчины все влияние соперницы и тем самым избавить его от навязчивого прошлого, что уже сыграет на руку теперешней женщине и текущим отношениям.

Рунический смысл

Руны – в какой то степени тоже проявление магии и чего-то необычного. Однако они работают больше не на то, чтобы заставить человека делать что-то, а больше на эмоции и энергетику, которая подтолкнет его к правильному выбору, а не будет гложить из-за того, что он обязан.

Руны можно применять в любом деле и сфере жизни. В сети Интернета есть много информации о том, как действуют руны и что они обозначают. Выбрав нужное изображение руны, которое поможет достичь цели, ее можно перенести на одежду человека, на ткань, которую подшивают в белье, и даже просто незаметно рисуют руны на кошельке, телефоне или любых других вещах, но так, чтобы изображение руны всегда находилось с объектом магического влияния.

Руна Ингуз

Для того чтобы сработал рунический приворот, обычно применяют такую руну как «Ингуз». Привилегия и несомненное преимущество рун в том, что они не только дают возможность воздействовать на человека магическим образом, но и показывают путь, который указывает на то, что нужно сделать, чтобы достичь желаемого. Так, на практике руну «Ингуз» вытаскивают вместе с еще одной руной, которая и покажет, на что нужно обратить внимание.

Руны «Беркана», «Гебо» и «Феху» дают возможность сделать приворот с помощью «Ингуза» привязки на общее имущество, рождение ребенка или эмоциональную связь.

Заговор-приворот на то, чтобы мужчина никогда не смотрел на других

Умные женщины не делают приворот, чтобы заставить любить себя, они просто создают такую ситуацию, которая с помощью заговора или ритуала просто обезопасит их от случая, когда парень или муж будет смотреть на другую даму. Это на самом деле немного действенней, ведь даже в большой любви мужчины к женщине случаются измены и расставания, а вот когда он не обращает внимание ни на кого другого – совершенно иной эффект.

Для совершения заговора и привязки нужно взять несколько свечей (церковных), личную вещь мужчины, можно даже украшение, которое он всегда носит, и новую иголку, которую еще никто не брал в руки.

На убывающую Луну в полном одиночестве нужно проделать следующие действия:

  • зажечь 3 свечи, где первая идет на привязку мужчины, вторая – на его нежелание видеть других, третья – на нерушимость заговора;
  • уколоть средний палец левой руки иголкой, которая должны быть разогрета на пламени всех 3 свечей в том порядке, в котором женщина расставила приоритеты от заговора;
  • каплю крови нужно оставить на личной вещи мужчины.

Слова заговора, которые нужно читать после того, как все уже готово:

«Я не волком еду, не кобылой скачу, не вороном лечу, босая иду, потому что значу, для тебя Раб Божий (имя), буду водой в жажду, едой в голод, лекарством в хворь, жаром в огонь. Не видеть тебе ни красы, ни длинной косы, ни глаз искусных, ни другой уст вкусных. Будешь рядом, уходя плакать, горевать, другой не целовать. Не видеть тебе без меня ни солнца красного, ни света ясного, ни дороги под ногами, не ранить меня словами. Слово мое крепко, как камень, быстрое как вода, чистое как ручей. Нерушимо, не изменимо, на меня не обратимо».

Свечи нужно 13 дней держать под матрасом, где спит или спал мужчина, а его вещь надеть на него не стирая сразу на следующий день после ритуала.


Выбор редакции


Еда