Пятница, 19 апреля 2024 года

Цвета-талисманы по гороскопу, которые могут принести удачу в жизни

Каждый знак в зодиакальном круге имеет свои цвета, которые приносят ему в жизни счастье, удачу, а также привлекают деньги. Кроме того, они помогают чувствовать себя более уверенным человеком и даже достигать своих целей. А для того, чтобы желания и мечты исполнились, важно прогонять от себя негативные мысли и установки. Тогда жизнь может кардинально измениться.

Огненная стихия: Лев, Стрелец и Овен

Самыми удачными цветами для данных знаков зодиака являются зеленый, а также черный и красный. Поэтому при покупке одежды, того или иного предмета их стоит выбирать именно такого цвета, который приносит удачу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам подходят все три цвета, однако важно понимать, как лучше всего их использовать. Например, когда Лев находится в какой-то не слишком приятной компании, то ему подойдет больше черный. Зеленый тем временем отлично залечит раны в душе. А вот красный поможет Львам стать еще более обаятельными и харизматичными.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если сочетать такие цвета, как черный и красный, или же черный с зеленым, то можно укрепить свою собственную нервную систему. А если есть желание повысить свою творческую активность, тогда в своем доме следует использовать сочетание зеленого, чёрного и темно-серого.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам крайне не рекомендуется красный цвет. Дело в том, что он способен вызвать негативные эмоции, хотя при этом мотивирует. Поэтому лучше всего Овнам подойдет именно зеленый цвет.

Стихия Воздуха: Весы, Водолей и Близнецы

Этой троице больше всего нравится находиться в центре внимания, они обожают общаться. А самый счастливый цвет для этих зодиакальных созвездий – это те, которые раскрывают их уникальность.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Больше всего Водолеям подойдет синий, а также оранжевый оттенки. При этом цвет апельсина раскроет креативность, а вот синий дает внимательность, а также помогает приводить все мысли в полный порядок.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Наиболее благоприятный для этого знака зодиакального круга ярко-желтый цвет. Он работает словно некоторый проводник между мыслями Весов и реальностью, которая их окружает. А вот фиолетовый поможет решить финансовые вопросы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Данному знаку зодиакального круга отлично подходят мягкие, нежные пастельные цвета, такие как розовый, а также оранжевый и голубой. Они приносят Близнецам удачу и помогают поднимать настроение.

Стихия Земли: Дева, Телец и Козерог

Этим знакам зодиакального круга подходят сильные цвета.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцу больше всего к лицу синий цвет. Этот знак зодиакального круга весьма тщательно обдумывает каждый свой шаг, и синий оттенок в буквальном смысле слова обостряет интуицию. Даже в финансовых вопросах он играет положительную роль и помогает.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам больше всего к лицу белый цвет. Именно он помогает им взаимодействовать со всеми и всем, что их окружает. Белый цвет даже желания способен исполнить.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Красный цвет как никакой другой идет Козерогам. Он поможет стать более активным человеком и привлечет удачу. Мало того, красные оттенки еще и помогают Козерогам становиться более смелыми в жизни.

Стихия Воды: Скорпион, Рыбы и Рак

Больше всего данным трем знакам к лицу синий, зеленый, а также серый цвета.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам больше всего подходят сочетания зеленого и синего. Именно эти цвета помогают устранять все плохие мысли, очищать разум и чувствовать себя хорошо.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам рекомендуется темно-зеленый, а также серый и темно-синий. Эти оттенки даже можно сочетать с белым. Они помогут исполнить самые заветные желания.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки будут чувствовать себя комфортно и хорошо в синих и зеленых цветах. Они помогут даже принимать правильные решения, особенно что касается финансовой области. А серый и вовсе помогает очищать разум.


Выбор редакции


Еда