Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп на 21 марта 2020 года для всех знаков зодиака: сегодня не следует вступать в споры

Популярный астролог Павел Глоба подготовил гороскоп для всех знаков зодиака на 21 марта 2020 года. Это день, когда могут произойти разные непредсказуемые события. Не стоит принимать сегодня важные решения.

Гороскоп на 21 марта 2020 года для огненных знаков

Овен (21 марта — 19 апреля)

У представителей знака Овен возможны неожиданные траты, которые уничтожат часть финансовых ресурсов. Благоприятный день для разных встреч со знакомыми, друзьями, а также для знакомств с новыми людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если Львы будут вкладываться в свои планы и желания, то очень быстро получат результат. И чтобы дальше все шло «по плану», следует выполнять запланированное качественно и с удовольствием. Но романтические встречи не стоит назначать на сегодня, иначе пройдут они не лучшим образом и могут принести разочарования.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам может казаться, что день будет скучный и пройдет впустую, но на самом деле им нотки консерватизма будут по нраву. В рабочей сфере возможны провокации коллег, но следует сохранять внутреннее спокойствие, дабы избежать конфликтных ситуаций и неприятностей.

Гороскоп на 21 марта 2020 года для знаков стихии Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителям данного знака следует знать о том, что удача будет в сегодняшний день на их стороне. Будет достаточно энергии, а это говорит о том, что пришло время продолжить начатые дела и шагать дальше навстречу своей мечте и целям. Если взяться за дела в этот день, то получится сделать намного больше, чем Козероги ожидают.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в субботу будут гореть желанием спрятаться от посторонних, отдохнуть от окружающих, от проблем, а также избегать внимания по отношению к себе. Не нужно отказываться от таких желаний, это подходящее время для отдыха в одиночестве, саморазвития и релакса в домашней обстановке.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы будут получать знаки в сегодняшний день. Главное, обратить внимание на это. Но не нужно терять голову, ища подсказки. Эти сутки лучше всего провести в реальной работе, так как именно по время такого процесса могут быть озарения. Хорошее время для семейного времяпрепровождения и прогулок на свежем воздухе.

Гороскоп на 21 марта 2020 года для воздушных знаков

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует научиться воспринимать себя объективно. А лучше написать собственные сильные и слабые стороны, затем начать работу над собой и своими недостатками. Очень важно любить себя и не думать о том, как угодить другим людям. Хороший день для спорта, бега и любой другой активности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителям знака Весы не рекомендовано делать какие-либо покупки, особенно крупные. Эти сутки будут подходящими для того, чтобы начать тренировку собственной силы воли и внутренней устойчивости. Любые путешествия, командировки и короткие поездки отложить на другое время.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Отношения Водолеев с близкими родственниками будут хорошие, поэтому не стоит переживать по этому поводу. А вот вступать в споры с малознакомыми людьми не нужно, иначе это может закончиться плачевно. В личной жизни изменения не наблюдаются, но не нужно на этом акцентировать свое внимание, а лучше обратить его на нынешние проблемы, которые необходимо решить.

Гороскоп на 21 марта 2020 года для знаков стихии Воды

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам, которые занимаются финансовыми делами, следует быть аккуратными, так как возможны резкие и неожиданные повороты в этих делах и выявление «подводных камней». Не нужно доверять малознакомым людям и говорить с ними на личные темы.  Астролог рекомендует немного контролировать свои эмоции, иначе может быть неприятная ситуация со знакомым человеком.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представители знака Рак имеют все шансы доделать уже начатую работу, которая ждет своего завершения. Вероятно, будет мощный прилив сил и вдохновения, который как раз таки поможет в решении всех дел и реализации планов сегодня. В личной сфере, скорее всего, будет обновление, которое приятно удивит. Хорошие сутки для общения с близкими друзьями и родственниками.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо в этот день делать больше того, что действительно важно на данный момент. Стоит также отказаться от дел, которыми Скорпионы занимаются напоказ. Двуличие, обманы, различные нечестные планы, обсуждения и обиды в отношении других лучше всего отставить в прошлом и не вспоминать.


Выбор редакции


Еда