Четверг, 25 апреля 2024 года

Мелодрамы про любовь подымут настроение дождливыми весенними вечерами

Мелодрамы помогают людям расслабиться, думать не о своих проблемах, а о сюжете и главных персонажах. Составлен список самых лучших и просматриваемых фильмов как современных, так и отечественных, которые позволят наслаждаться просмотром и окунуться в мир мечты и иллюзий.

Лучшие мелодрамы для семейного просмотра

Фильмы – это возможность отдохнуть с любимыми и дорогими сердцу людьми, они помогают настроиться на положительные эмоции и забыть о своих проблемах и невзгодах.

«Последний богатырь 1-2»

Данный фильм покорит сердце не только любителей мелодрам, но и фантастики, комедии или сказок. Обычный парень Иван не догадывается о своей силе и о том, что он сын Ильи Муромца. Он переносится из Москвы в сказочный мир Белогорье. Здесь его ожидают большие приключения и нежные чувства. Ивану предстоит бороться за добро, а также за любовь Василисы. Сказка стала одной из самых просматриваемых в 2019-2020 году, поэтому создатели решили сделать ещё одну часть этой сказки и отправить Ивана сражаться снова со злом.

«Счастье в конверте»

«Электронное письмо не заменит обычное». Русская мелодрама, вышедшая на экраны в марте 2020 года, покорит сердца тех людей, которые перестали верить в чудеса. В данном фильме люди узнают, как стоит выходить из сложных жизненных ситуаций, а также оставаться самим собой, что бы не случилось в этой жизни. Мелодрама, которая заставит поверить в чудеса и открыть своё сердце для новых подвигов и начинаний. В фильме можно увидеть таких актёров, как Залима Мирзоева, Эру Зинагшину и многих других.

«Отель Белград»

Рассказывает о жизни молодого парня, который из-за своих долгов должен жениться на дочке известного мафиози. Но встретив свою первую любовь, чувства вернулись к главному герою снова. Как поступит молодой парень? Кого выберет? Фильм стал одним из самых просматриваемых в 2020 году. В главных ролях снялся Милош Бикович, а также Диана Пожарская.

«Рождество на двоих»

Мелодрама затронула душу и сердце многих телезрителей. Несмотря на то, что это рождественская картина, её просматривать можно снова и снова. Обычная продавщица сувениров встречает парня по имени Том. Жизнь девушки становится настоящей сказкой, она может поговорить с незнакомцем, рассказать о своих проблемах. Он поддержит, поймёт и подарит ценный совет. Но если бы главная героиня знала, кто такой Том, и почему он приходит к ней в гости. Мелодрама заставляет телезрителей задуматься над своей жизнью и ценить каждое мгновение.

«Волшебник»

Фильм пропитан добром и нежными чувствами. Рассказывает о парне с ДЦП, который хочет научиться играть на гитаре и покорить сердце одноклассницы. Но открывает для себя много нового в этой жизни. Главное, это уметь показать себя и доказать людям, что ты такой, как все. Фильм затронул сердца телезрителей и стал самым просматриваемым в 2019 году.

«Золотое кольцо»

Данный фильм рассказывает о друзьях и подругах, которые решают поехать по «Золотому кольцу» России и с пользой отдохнуть. Одна влюбленная пара решается завести ребёнка. Но как сказать мужу, что у них не может быть детей? Второй — не хватает романтики в отношении. Но как покорить сердце супруги, с которой в браке уже 10 лет? Как вернуть любимого человека?

Фильм настолько интересный, что привлечёт к просмотру как женщин, так и мужчин. Поможет разобраться в собственных чувствах.

Популярные мелодрамы разных лет

Советуют посмотреть ещё такие мелодрамы разных времён, которые подходят для семейного просмотра в прохладный весенний день. «В шаге от рая», «Экзамен для двоих», «Девчата», «Начни сначала», «8 первых свиданий», «Любовь в большом городе», «Спеши любить», «Лучше не бывает», «Ромео должен умереть», «Покидая Лас-Вегас», «Вечное сияние чистого разума», «9 марта», «Привидение», «Дедушка», «Отпуск по обмену», «Привет, Джули», «Испытательный срок», «Называй меня папой», «Ожерелье», «Я счастливая», «Моя любимая  свекровь». Каждая мелодрама заставляет задуматься и избавиться от негативных мыслей.


Выбор редакции


Еда