Суббота, 20 апреля 2024 года

День весеннего равноденствия имеет свой магический аспект

День весеннего равноденствия и его магический аспект поможет каждому человеку улучшить свою жизнь. И для этого не нужно обращаться к гадалкам, ворожейкам и прочим людям, обладающим магическими силами. Стоит лишь знать об энергетической силе этого дня, а также о тех манипуляциях, которые стоит сделать.

Поскольку в этом году День весеннего равноденствия припадает на 20 марта, то стоит позаботиться о том, чтобы собрать все знания о магии этого дня. В этом могут помочь биоэнергетики, которые рассказали об особенностях данного праздника.

Значение праздника Дня весеннего равноденствия

День весеннего равноденствия имел огромное значение для населения планеты еще с древних времен. Ведь именно с этого момента начинает полностью обновляться природа. Более того, в большинстве стран, а у некоторых и по нынешнее время, День весеннего равноденствия является Новым годом.

И это не удивительно, ведь в этот день официально заканчивается зима и начинается весеннее обновление. Именно с этого момента начнет прибывать день. А вот в сам День весеннего равноденствия ночь балансирует с днем, поэтому ритуалы будут иметь огромную силу.

С точки зрения астрологии, День весеннего равноденствия также можно считать началом нового года. Ведь в этот день мало того, что начинается новый зодиакальный круг с Овна, так и Солнце входит в 0 градус. Исходя из этого 20 марта можно считать началом астрономической весны, которая продлится до дня летнего солнцестояния, так как тогда в свои права вступит астрономическое лето.

Ритуалы, которые стоит сделать в магический День весеннего равноденствия

Поскольку в День весеннего равноденствия обновляется природа, то в это время появляется неимоверная магическая сила, которая способна осуществить любые желания с помощью обрядов и ритуалов. Именно благодаря этому можно изменить свою жизнь в лучшую сторону.

В первую очередь, чтобы очистить свой дом от разной нечистой силы, стоит заняться уборкой своего дома. В этот день стоит избавиться от ненужных вещей, которые захламляют дом, а также провести обряд очищения с помощью свечи и молитвы.

Помимо очищения дома, стоит то же самое сделать и со своим биополем. Так, в этот день нужно избавить себя от плохой энергетики, простить все обиды и наполнить свой организм позитивом. Поможет в этом медитация.

Ну и, конечно же, кардинально изменить свою жизнь и получить то, о чем давно мечтаешь, можно с помощью ритуала на исполнения желаний. Ведь если все правильно сделать, то желание непременно осуществится.

Ритуал на исполнение желаний в День весеннего равноденствия

Для того чтобы провести ритуал на исполнение желания, стоит приготовить лист бумаги, ручку, две свечи, белую и черную, которые будут символизировать день и ночь, вазон с землей, блюдце и семена растения. Проводить такой ритуал стоит на рассвете или закате дня.

Проводя данный ритуал, стоит максимально расслабиться и думать о своем желании. Запалив две свечи и положив семена в блюдце, стоит написать все свои желания на листе бумаги. После того как желания будут изложены, нужно отложить листик бумаги до осени, так как через полгода стоит пересмотреть эти желания.

Представив выполнения своих желаний, нужно посадить семена в вазон с землей. Этот вазон должен стоять на окне на солнечной стороне дома. Ухаживать за растением нужно со всей любовью, так как от этого будет зависеть исполнение желаний. Вместе с ростом растения будут осуществляться и желания. Если же растение не вырастет, это означает, что ритуал был проведен не верно, поэтому желания не осуществлятся.


Выбор редакции


Еда