Четверг, 25 апреля 2024 года

Элементы гардероба женщины после 30, которые позволят ей прелестно выглядеть

Вне зависимости от того, хочется этого женщинам или нет, но после 30 они становятся взрослее. Вместе с возрастом необходимо менять стиль одежды. К тому же не у всех есть на это время, потому что к этому периоду женщина уже сформировавшаяся личность, она загружена всевозможными делами. Есть вещи в гардеробе, что способны помочь выглядеть всегда сногсшибательно.

Джинсы

Речь идет не об изделии с заниженной талией, так как тело в этом возрасте, во всяком случае, нельзя назвать молодым. Выбор стоит остановить на классических джинсах, которые подойдут для прогулки в любую погоду.

Платье-миди

Не только Ким Кардашьян позволительно носить такие наряды. У всех женщин тоже есть такие моменты, когда можно его одеть, главное – выбирать не облегающий вариант.

Ботильоны

Это всегда самый надежный вариант. Если иметь хорошую пару такой обуви, можно не бегать в магазин по несколько раз, потому что нечего обуть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Современная мода в деталях: шкаф полон, а надеть нечего

Черный блейзер

Он считается рациональным вложением, потому что всегда остается модным. Кроме того, отлично подходит любой возрастной категории.

Тренч

Имея его в своем гардеробе, несомненно, получится выглядеть шикарно из года в год.

Брюки с высокой талией

В начале карьеры многие женщины еще в юном возрасте нехотя одевали деловой костюм, чтобы успешно пройти собеседование. После 30 наступает как раз тот период, когда они выглядят элегантно в брюках и красивой блузе.

Правильная юбка

Юбка с принтом всегда готова прийти на помощь. Она сделает образ ярким и привлекательным. Хорошо только отдавать предпочтение удлиненным моделям, а не коротким. Обзавестись кожаной юбкой и юбкой-карандашом тоже самое время. Главное только понимать, с чем и когда их носить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уличная мода на весну и лето 2020 для женщин: повседневные наряды и главные тренды

Стильное вечернее платье

Возраст женщины после 30 подразумевает праздничные мероприятия, на которых без вечернего платья никак. Имея хотя бы одно, но очень красивое, можно быть спокойным, что вечеринка не обойдется без присутствия самой обаятельной дамы.

Аксессуары для волос

Главное, женщине в возрасте после 30 лет не вплетать в волосы цветочки и разные подростковые аксессуары. Есть модные «штучки», которые можно подобрать для любого случая, хоть на природу, а хоть на званый ужин.

Хорошие колготки

Колготкам с рисунками надо было сказать «прощайте» сразу же после школы. Теперь чулки должны быть только стильными и хорошего качества.

Обувь

Открытый носок и шпилька подходят не ко всему, причем их надо правильно носить, а вот закрытые черные туфли всегда позволят чувствовать себя уверенной. И стоит помнить, что кроссовки можно носить в любом возрасте.


Выбор редакции


Еда