Четверг, 25 апреля 2024 года

Аэропорт Шереметьево выпустил мобильное приложение

Аэропорт Шереметьево выпустил мобильное приложение. Новинка получила говорящее за себя название Sheremetyevo airport и уже доступно для скачивания для всех владельцев устройств, функционирующих на двух популярных операционных системах.

Все те граждане, которые любят путешествовать или по делам рабочим часто вынуждены пользоваться услугами авиаперевозчиков, по праву высоко оценят недавно разработанное приложение Sheremetyevo airport. Оно имеется для скачивания как для хозяев «яблочной» мобильной продукции, так и для приверженцев операционной системы «Андроид». Что касается функционала простенькой программы, то он позволит пассажирам справиться с почти любой традиционной сложностью, возникшей в пути.

Так, к примеру, благодаря приложению можно будет ознакомиться с полным перечнем рейсов, которые совершаются в аэропорту. Кроме этого с помощью программы возможно отследить любой необходимый для потребителя услуги рейс и заодно настроить присылаемые оповещения об изменения по данному вопросу (если такие, конечно, будут).


Выбор редакции


Еда