Пятница, 19 апреля 2024 года

Лунный календарь на неделю с 18 по 24 марта: символы и особенности этих дней

Лунный календарь на неделю помогает определить, какие дни в тот или иной период самые удачные, а какие нет. Каждый день имеет свои особенности, связанные с влиянием Луны. И прежде чем заниматься тем или иным делом, стоит узнать, какой сегодня лунный день.

Лунный календарь на неделю расскажет о самых удачных днях

18 марта 2020 года

Этот день будет 24-м лунным днем, он является днем Меркурия. Символом дня считается Медведь. Астрологи советуют уничтожать все, что не нужно, а вот важное и новое следует создавать в этот день. Также 18 марта считается днем возрождения сил и энергии. Для знакомств и контактов с противоположным полом весьма удачное время. Также можно начать заниматься строительством, начинать ремонт и какие-то новые мероприятия. Луна в этот день находится в Козероге. И для планирования каких-то дел и задач весьма дачное время. Косметическими процедурами вполне можно заниматься, а также своими глазами. А вот от посещения культурных мероприятий стоит отказаться.

19 марта 2020 года

Четверг считается днем Юпитера, 25-м лунным днем, а символом является Черепаха. В этот день стоит начать прислушиваться к своей собственной душе в тишине. Этот день больше всего подходит для отдыха. Торопиться никуда не стоит. А вот прислушаться к внутреннему голосу пора. Луна 19 марта находится в Водолее. У многих в этот день будет повышенный интерес к новому и неизвестному. Кроме того, 19 марта можно проводить всевозможные конференции и встречи. А вот от посещения государственных инстанций стоит отказаться при этом. Также 19 марта стоит позаботиться о своих ногах.

20 марта

Пятница считается днем Венеры, это уже будет 26-й лунный день. Символом являются Жаба и болото. В этот день люди склонны к всевозможным ссорам, скандалам и конфликтам. Так, 20 марта является одним из самых опасных дней. Энергетику можно растратить в конечном счете в никуда. Вот почему 20 марта рекомендуется просто-напросто воздержаться от активности. Луна в этот день находится в знаке зодиака Водолей. К разнообразным новым открытиям и событиям интерес будет повышенным. Как и 19 марта, можно проводить встречи и конференции и не ходить в государственные учреждения.

21 марта

Суббота – это день Сатурна и 27-й лунный день. Символом дня является трезубец. Благодаря трезвому уму, а также духу может открыться путь к скрытому сознанию. Каждый человек в этот день должен найти самого себя и показать настоящее лицо окружающим, преподнести себя и свое внутреннее содержание. Кроме того, 21 марта отлично подходит для медитации. Благодаря этому можно найти выход из любой проблемы и решить сложные дела и задачи. А вот новые дела начинать не стоит. Луна 21 марта находится в знаке зодиака Водолей. Так же, как и в предыдущие дни, не стоит ходить по государственным инстанциям, а вот к новым неизвестным вещам откроется повышенный интерес.

Лунный календарь на неделю поможет определиться в делах

22 марта

Воскресенье считается днем Солнца и 28-м лунным днем. Символом является лотос. Этот день обещает быть весьма тихим, мирным и спокойным, а также весьма благоприятным. Рекомендуется быть активным, заглянуть в свою собственную душу. Также 22 марта подходит для того, чтобы открыть свой собственный бизнес.

Выгодными могут стать покупки недвижимости, а также земли. Луна 22 марта находится в Рыбах. Этот день отлично подходит как для отдыха, так и для творчества и даже романтики. Можно принимать ванны для ног и рук. А вот от употребления алкогольных напитков, а также кофе и лекарств стоит отказаться.

23 марта

Понедельник считается днем Луны и 29-м лунным днем. Символом является Осьминог. В этот день люди теряют весьма много энергии, будет много иллюзий, а также искушений. Рекомендуется держать под строгим контролем свои мысли и быть как можно более сдержанным. Во всем должна проявляться умеренность.

Кроме того, 23 марта считается хорошим днем для завершения тех дел и задач, которые были начаты в начале лунного цикла. Убрать всю негативную энергию, которая скопилась за день, поможет очищающий душ для тела. Кроме того, рекомендуется 29 марта избегать темных мест, конфликтов, депрессий, скандалов, ссор, держать себя в руках. Про алкоголь, лекарства и кофе следует забыть.

24 марта

Вторник считается днем Марса и 30-м лунным днем. Это день гармонии, а также прощения и любви. Также 24 марта – это последний лунный день в цикле. Поэтому рекомендуется завершить все дела, которые были начаты в начале этого лунного цикла. Крайне рекомендуется очистить как тело, так и свой дом при помощи ладана, к примеру. А вот в еде и напитках следует соблюдать умеренность. Рекомендуется расслабление, медитация, духовное и личностное развитие. Стоит постараться приносить радость другим и наслаждаться даже мелочами, которые есть вокруг.

Луна 24 марта находится в Овне. Поэтому важно избегать раздражительности и спешки в делах и решении вопросов. Шоколада, кофе и сахара в рационе должно быть минимум, а вот воды максимум. Также рекомендуются физические упражнения.


Выбор редакции


Еда