Четверг, 25 апреля 2024 года

Тамара Глоба дала прогноз на 19 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Тамара Глоба уже успела завоевать большой авторитет среди тех, кто верит в гороскопы и с нетерпением ожидает их. Астролог рассказала о том, чего стоит ждать всем знакам зодиака уже 19 марта 2020 года.

Тамара Глоба рассказала о прогнозе на 19 марта 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Тамара Глоба не советует Овнам зацикливаться на какой-то одной проблеме. Дело в том, что из-за этого есть весьма большая вероятность пропустить нечто более важное. Мало того, Овны могут потратить слишком много энергии на решение тех вопросов, которые и вовсе не стоят внимания. И не следует принимать слишком близко к сердцу все то, что происходит вокруг.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тамара Голоба не советует Тельцам тратить свои силы и энергию куда попало, на незначительные дела и вопросы. К сожалению, невозможно вернуть упущенное, как ни старайся и что не предпринимай. Также Тамара Глоба советует Тельцам тщательно придумывать свой каждый шаг, анализировать их. Также важно уделить достаточно внимания своей семье.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Тамара Глоба советует Близнецам задуматься о своем здоровье. Однако при этом совершенно на пустом месте не стоит самому себе придумывать проблемы и болезни. Дело в том, что судьба способна просто-напросто сыграть злую шутку, так что не стоит рисковать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Тамара Глоба отмечает, что в этот день Раки могут быть как уверенными в себе при решении каких-то вопросов и проблем, так и проявлять некоторую уязвимость. Также вероятно, что кому-то из окружения придётся подать руку помощи.

Лев (23 июля — 22 августа)

Каким бы не было состояние Львов, в этот день придется работать не покладая рук. Однако это совершенно не значит, что от своих собственных планов нужно отказаться. Важно продолжать работать над ними. Только так уже в скором будущем появится хорошая большая прибыль.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Тамара Глоба советует Девам сесть и хорошенько проанализировать все свои ошибки, недочёты, а также исправить их для того, чтобы в будущем уже не было подобных падений. Если случилось так, что Девы недавно кого-то обидели, тогда астролог советует извиниться перед этим человеком.

Тамара Глоба отмечает, что день будет весьма удачным

Весы (23 сентября — 22 октября)

Тамара Глоба советует Весам обращать тщательное внимание даже на самые мелкие детали. Дело в том, что из-за этой самой мелочи можно оступиться и принять ошибочное решение, сделать грубую ошибку. Весь день могут возникать совершено разные ситуации, которые следует решать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Тамара Глоба советует Скорпионам в этот день быть мягкими и добрыми. Также, по словам астролога, могут произойти новые важные знакомства, при этом есть вероятность встретить нужных людей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Тамара Глоба отмечает, что в этот день у Стрельцов будет повышенная проницательность. Именно благодаря ей можно будет найти общий язык с любыми людьми. Таким образом многих неприятностей удастся избежать. Также астролог советует не отказаться от помощи своих родных и близких людей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Тамара Глоба не советует Козерогам много общаться в этот день. Также о планах и секретах не стоит кому-то рассказывать. А вот своим родным и близким важно уделить как можно больше внимания.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Тамара Глоба отмечает, что в этот день Водолеям удастся проявить себя с самой лучшей стороны, что может помочь им в будущем. Однако при этом важно также получать в течение дня положительные эмоции.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Тамара Глоба отмечает, что в этот день Рыбам будут все дела даваться с легкостью. Однако, увы, это не поможет продвинуться по карьерной лестнице. А вот время для воплощения своих планов уже наступило. Так что стоит задуматься над этим.


Выбор редакции


Еда