Пятница, 19 апреля 2024 года

Audi анонсировала появление нового компактного кроссовера семейства Q

Немецкая автомобильная компания Audi анонсировала появление нового компактного кроссовера семейства Q. Специалисты полагают, что очередное, четвертое по счету обновление из этой среды, появится в рамках Женевского автосалона.

Эксперты недавно заявили о том, что немецкий автомобилестроительный концерн Audi собирается отправиться на Женевский салон далеко не с пустыми руками. Туда разработчики повезут очередное предложение из линейки Audi Q. В пользу этого свидетельствует и недавно выпущенный тизер. Конечно, никаких весомых подробностей вроде объема силовой установки или информации по коробке передач производитель раньше времени не выдал, однако загадочный тизер все же прозрачно намекает на пополнение именно в данном направлении.

Здесь успели засветиться все три модели из предыдущих разработок коллекционного ряда Q, а по соседству пустовало место, которое указывает на то, что скоро оно будет занято очередным детищем от немецких гениев транспортного искусства. Предполагается, что следующая машина из серии Q получит приписку «1».


Выбор редакции


Еда