Четверг, 25 апреля 2024 года

Астрологи назвали знаки зодиака, которые находятся под защитой ангела-хранителя

С давних времен в народе считалось, что каждый человек имеет своего ангела-хранителя. На протяжении всей жизни небесный покровитель оберегает многих от негативных воздействий и не дает им попасть в трудную или даже смертельную ситуацию. Астрологам удалось выяснить, у каких знаков зодиака есть свои ангелы-хранители с самым сильным влиянием.

Представитель стихии Огня, который находится под защитой ангела-хранителя: Стрелец

Стрелец никогда не боится мечтать и пробовать что-то новое, ведь в большинстве случаев результат оказывается положительным. Не зря представителя данной стихии называют любимчиком Фортуны – любая работа не задержится в руках, а проблемы решаются на раз-два. Многие верят, что за всем этим может стоять ангел-хранитель Стрельцов – Адначиил. Небесный покровитель считается ангелом счастья, новых возможностей и путешествий.

Представители знака зачастую имеют наивную душу, которая может поверить всему сказанному. В таких ситуациях ангел всегда готов подставить свое крыло, чтобы защитить Стрельца от неприятностей. Сильное влияние покровителя этого знака может даже распространяться на родных и близких.

Представитель стихии Земли, которого оберегает ангел-хранитель: Дева

Девы всегда считают, что результат хорошей сделки или успехов в профессиональном плане – кропотливая и трудная работа, которая было совершена ради этого, однако все решения представителя уже были продиктованы покровителем свыше. Ангела Кадмиила считают покровительницей знака. Девы из-за своего упрямого и «правильного» характера не верят в силу свыше и знают, что всего добьются самостоятельно. Однако многие верят и знают о защите своего ангела.

Астрологи рекомендуют хоть иногда прислушиваться к внутреннему голосу, который они слышат. Благодарить ангела Девы могут в конце каждого дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сложную судьбу имеют представители 5 знаков зодиака

Представитель стихии Воздуха, который имеет сильного ангела-хранителя: Близнецы

Все счастливые и важные события, происходящие с Близнецами – не случайны. Они постоянно находят полезную информацию, знакомятся с интересными и отзывчивыми людьми, принимают помощь со стороны. На защите духа Близнецов стоит ангел Бахрам – небесный покровитель удачи и успеха. С его помощью представители знака могут принимать верные решения с легкостью, а из трудных ситуаций выходить без потерь.

Астрологи уверяют, что этому знаку везет буквально во всем. За все это Близнецы могут благодарить своего ангела-хранителя. Делать это можно на закате солнца.

Представитель стихии Воды, который всегда под охраной ангела-хранителя: Рыбы

Непростой и изменчивый характер Рыб может стать преградой в некоторых ситуациях. Представители знака очень любопытные и отзывчивые: их фантазия может добиться невероятных вершин. Рыб с самого рождения оберегает ангел-хранитель Егалмиил – покровитель в любовных делах.

Небесный житель помогает представителям в начинаниях, которые вскоре приносят плодотворные результаты. Он направляет Рыб на правильные и сложные решения. Поблагодарить или обратиться к Егалмиилу следует во второй половине дня.


Выбор редакции


Еда