Четверг, 28 марта 2024 года

Кожевникова с размахом отметила дни рождения детей

Кожевникова с размахом отметила дни рождения детей. Об этом свидетельствуют фотографии, которые актриса добавила на страничку своего Инстаграма.

На днях актриса Мария Кожевникова добавила в свой Инстаграм новые фотографии с детской вечеринки, которую она организовала в честь дня рождения своих деток. Необходимо отметить, что старшенькому сынишке Марии исполнилось два годика, а младшенькому один. Оба сына родились в одном месяце только с разницей в неделю. Именно поэтому Мария устроила грандиозное торжество в одном из ресторанов города. О том, как прошла вечеринка, Мария решила поделиться с журналистам.

Актриса сказала, что к этому празднику она начала готовиться давно. Она сама продумала программу для деток и подобрала соответствующих аниматоров. Однако Мария не смогла найти подходящих костюмов для некоторых героев из русских мультфильмов. И поэтому она решила подобрать героев из другого, зарубежного мультфильма.

Всем деткам понравился небольшой зоопарк, который был в ресторане. Там присутствовали: черепаха, еж, змея, мышь и другие звери. При этом животных можно было взять на руки и погладить. Понравилось детям и шоу мыльных пузырей.


Выбор редакции


Еда