Четверг, 25 апреля 2024 года

Место силы по гороскопу: в какой комнате разные знаки Зодиака чувствуют себя комфортно и заряжаются энергией

Представители каждого из знаков Зодиака могут почувствовать себя комфортно, набраться сил и энергии в определённой комнате своего дома. У всех «энергетическое место» разное, своё, но, его атмосфера и дух вдохновляют и обновляют сознание.

Овен

Овны чувствуют себя комфортно и уверенно в мастерской: в гараже, на чердаке, в подвале. Не имеет значение, где она будет располагаться, важно, чтобы атмосфера заряжала и вдохновляла Овнов на новые дела. Овны не любят, когда в их мастерской кто-то хозяйничает, наводит порядки или сидит рядом. Это место для них священно и убираться там они будут сами.

Телец

Тельцам очень комфортно в ванной комнате. Здесь трудолюбивые представители этого знака могут как следует расслабиться, отдохнуть, перезарядиться, обнулить переживания. Понежится в тёплой пенной воде, с маской на лице, забыть на время о хлопотах, уединиться – что может быть лучше для Тельцов.

Близнецы

Близнецы чувствуют себя как рыба в воде в главной комнате – гостиной. Дизайн этой комнаты они продумывают до деталей, чтобы всё было со вкусом и радовало глаз гостей. Близнецы любят индивидуальность, и окружающая обстановка отражает их личность. Когда гости восхищаются интерьером гостиной и замечают тонкий вкус хозяина, ничто так не радует Близнецов.

Рак

Раки любят находиться большую часть времени в кухне. Они могут уметь готовить или совсем не разбираться в кулинарии, но, для них важна забота о родных. Раки обожают совместные завтраки и ужины на кухне в кругу семьи за большим столом. Общение и вкусная еда – отличный способ сблизиться ещё больше и получить удовольствие.

Лев

Львы вальяжно чувствуют себя в гардеробной с большим зеркалом и ярким освещением. У Львов день начинается с выбора стиля одежды, причёски, макияжа. Они любят быть готовыми во всеоружии для новых знакомств, впечатлений, событий. Если Лев уверен в своей неотразимости, он готов проявить себя, покорять новые горизонты и сердца.

Дева

Девы прекрасно чувствуют себя в прачечной, или в комнате, где они сортируют грязную и чистую одежду, стирают, развешивают и складывают бельё. Для них недопустимо, чтобы вещи валялись по всему дому, в каждом углу. Девы всегда выступают за порядок и чистоту, для них важно, чтобы всё лежало на своих местах, было разложено по полочкам.

Весы

Весы ощущают себя настоящими хозяевами жизни в столовой. Они умеют создать нужную атмосферу на праздниках, званых обедах. Гости приходят к Весам с удовольствием, ведь их всегда ждут вкусные блюда, приятные беседы и весёлые развлечения. Тематические вечеринки – несомненно, их конёк.

Скорпион

Страстные Скорпионы любят проводить время в уютной спальне. Более того, там Скорпионы находятся в одиночестве и без особого приглашения посторонние там не появляются. Спальня – это место уединения, комната, где есть возможность проанализировать свои чувства, окунуться в воспоминания, побыть наедине с собой и своими мыслями, идеями, планами. Это заряжает Скорпионов и даёт им силы.

Стрелец

Стрельцы ловят вдохновение в прихожей. Важно, чтобы она была большая и просторная, с зеркалами, не загромождена мебелью. Прихожая – это место, где открывается новый мир приключений. Здесь Скорпионы чувствуют, как все двери открываются перед ними, а удача и новые возможности идут следом.

Козерог

Свой кабинет жизненно необходим для Козерогов. Очень часто эти люди несут работу домой и им необходимо место, где они смогут уединиться и завершить свои дела, проекты. Козероги нередко работают по вечерам, в нерабочее время, а, чтобы сделать всё качественно, им нужно сосредоточиться. Положительные результаты работы принесут Козерогам ни с чем не сравнимое удовлетворение.

Водолей

Комната в мансарде или пыльный чердак наполнят силой и энергией Водолеев. Как ни странно, такие помещения привлекают представителей этого знака своей загадочностью, таинственностью, особой атмосферой и историей. На чердаке можно отыскать давно забытые вещи, почувствовать связь с прошлым, зарядиться творческой энергией.

Рыбы

Комната с мягким, уютным диваном, камином, креслом-качалкой подойдёт сентиментальным Рыбам для восполнения сил и запасов энергии. Здесь представители этого знака почувствуют себя спокойно, в безопасности. В такой атмосфере Рыбы любят вести задушевные разговоры с друзьями и родными.


Выбор редакции


Еда