Среда, 24 апреля 2024 года

Расклад карт Таро на 14 марта 2020 года: каким знакам зодиака стоит быть более внимательными в этот день

Расклад карт Таро уже давно пользуется популярностью среди всех знаков зодиака, которые хотят узнать свою судьбу и план действий на текущие сутки. Гороскоп на 14 марта 2020 года уверяет, что представителям знаков зодиака необходимо проявить внимательность и терпение по отношению к остальным.

Расклад карт Таро для представителей стихии Огня на 14 марта 2020 года

Овен

Судьба всегда казалась изменчивым явлением, как и удача: она в любой момент может куда-нибудь ускользнуть да так, что увидеть ее на горизонте можно будет не скоро. Данная ситуация будет предсказана Овнам. Представители знака столкнутся с неприятными трудностями, которые напрямую будут связаны с собственной неуверенность в себе. Овнам будет казаться, что у них началась черная полоса, но расклад рекомендует опираться только на действия.

Лев

Расклад Таро предупреждает Львов, чтобы они немного спустились на землю и воспринимали мнение окружающих как должное. Не стоит слишком завышать собственные требования, ведь у каждого есть чувства. Львы должны немного остыть и наконец-то осознать, что им никто ничего не должен в этой жизни.

Стрелец

Стрельцам рекомендовано заняться собственным здоровьем. Речь идет не только о физическом состоянии: представители знака должны обратить внимание на собственные моральные ценности и отношения к ним. Возможно, Стрельцы будут чувствовать себя не в своей тарелке даже в доме, но причину такого чувства им необходимо отыскать внутри. Ошибки, которые допустили представители знака ранее, нужно исправить.

Что говорит прогноз от карт Таро на 14 марта 2020 года для представителей земной стихии

Телец

14 марта Тельцы почувствуют неожиданное для них затишье, но не стоит расслабляться, ведь это считается знаком перед бурей. Появится желание заняться новым хобби или куда-нибудь сходить, но лень будет причиной затруднения таких действий. Гороскоп рекомендует собрать все силы в кулак, но плыть по течению не стоит.

Дева

Расклад предвещает Девам нелегкую субботу, которая может рассказать им несколько важных новостей. Представители слишком сильно зациклятся на оценке окружающих, которые в полной мере ничего не решат. Также Девы наконец-то за долгое время смогут распрощаться со старыми обидами.

Козерог

Работа в деловой сфере будет идти на ура. Козероги наконец-то получат действительно то, что давно заслужили. Момент, который позволяет представителям знака что-то изменить, настал! Не стоит упускать шанс – удачу нужно брать сейчас же и держать как можно крепче.

Как расклад Таро повлияет на дела представителей воздушной стихии 14 марта 2020 года

Близнецы

Суббота обещает стать для Близнецов настоящим периодом расслабления после долгой и тяжелой работы. Есть большая вероятность того, что Близнецы наконец-то снимут груз и вздохнут полной грудью. Например, это может быть решение сложной проблемы или долгожданная покупка.

Весы

Весы могут попасть в какую-то не очень приятную ситуацию, состоявшую по причине их глупого и необдуманного поведения. В последнее время представители именно этого знака так и попадают в конфликты. Расклад рекомендует пересмотреть их действия.

Водолей

Представители этого знака еще с рождения привыкли, что жизнь происходит именно так, как они сами этого хотят. 14 марта станет примером разрушения такого стереотипа: хорошее рано или поздно может закончиться. Карты Таро рекомендуют решиться на какой-то серьезный поступок, чтобы жизнь хоть как-то начала меняться.

Таро-прогноз для представителей стихии Воды на 14 марта 2020 года

Рак

Раки должны вбить себе в голову одну истину: для того, чтобы чего-то добиться, нужно усердно работать. Одного желания будет мало, поэтому представители знака должны взять себя в руки и начать действовать.

Скорпион

14 марта Скорпионам выпадет удача увидеть какой-то важный знак, который поведет их на верный путь. Представители уже давно ждут подарка судьбы за все старания и дни упорной работы, и этот момент наконец-то настал.

Рыбы

Карты предупреждают Рыб: они почувствуют неприятный удар со стороны близкого человека, который выдает себя не за того, кем кажется на самом деле. Атака будет предотвращена, если представители будут к ней готовы. Когда все станет явным, нужно без раздумий гнать такого лицемерного человека из своей жизни.


Выбор редакции


Еда