Четверг, 25 апреля 2024 года

Анна Седокова запустила семейное реалити-шоу

Анна Седокова запустила семейное реалити-шоу. В новом проекте семья Седоковой будет рассказывать о том, как необходимо выбирать место для отдыха, как выходить из разных ситуаций во время отпуска.

Недавно появилась информация о том, что Анна Седокова будет ведущей семейного реалити-шоу. Стоит отметить, что за жизнью певицы следят более трех миллионов подписчиков, помимо этого знаменитость постоянно попадает под прицелы журналистов. Певица в последнее время очень редко стала делиться информацией о своей личной жизни и мало рассказывает о своих дочерях.

После того, как певица с семьей отправилась в Мексику, ей пришла мысль о том, чтобы снять свое реалити-шоу. В новом шоу семья расскажет о всех подробностях своего путешествия.

Новое шоу Седоковой носит название @Компаше4ка. В своем первом выпуске звездное семейство расскажет о достопримечательностях, развлечениях и разных ситуациях, которые могут случиться в путешествии, а также как из них выбраться. Седокова сделает также подборку лучших сайтов с хорошими отелями, которые будут устраивать всех членов семьи.


Выбор редакции


Еда