Пятница, 19 апреля 2024 года

Дарья Канануха приняла участие в съемках передачи «Дом 2»

Дарья Канануха приняла участие в съемках передачи «Дом 2». Девушка осталась довольной, на проекте ее приняли очень радушно.

Недавно бывшая участница и победительница популярного проекта «Холостяк» Дарья Канануха рассказала о том, что решила принять участие в одном не менее известном проекте, на который ее уже давно звали. Девушка решила поучаствовать в реалити-шоу «Дом-2» и сравнить его с «Холостяком».

Дарья рассказала о том, что у нее осталось много положительных эмоций от шоу. Согласно ее словам, все участники реалити-шоу радушно приняли финалистку проекта «Холостяк», за исключением парочки моментов, которые были связаны с Ольгой Рапунцель и Андреем Чуевым. Как сказала Дарья, Андрей во время разговора не старался подбирать выражения, говорил все прямо. Не особо понравилась Дарье и Ольга, она подчеркнула, что Рапунцель тоже не знакома принципами и моралью.

Стоит отметить, что на проекте каждую субботу происходит обсуждение темы уходящей недели, на которой присутствуют разные известные личности. В этот раз этими личностями стали: Дарья Канануха и Сергей Зверев.


Выбор редакции


Еда