Четверг, 18 апреля 2024 года

Сестра Жанны Фриске опубликовала ее редкие фото на пляже

Сестра Жанны Фриске опубликовала ее редкие фото на пляже. На снимках, которые Наталья добавила в Инстаграм, Жанна прогуливается по морскому побережью, любуется закатом и кормит чаек.

Недавно родная сестра покойной певицы Жанны Фриске добавила в Интернет фотографии своей сестры, которых ранее никто не мог видеть. Стоит отметить, что Наталья и вся ее семья до сих пор тяжело переносят утрату своего родного человечка. Вся семья верила в то, что Жанна все же преодолеет эту страшную болезнь, но увы, чуда не произошло. Наталья и ее родные часто пересматривают фотографии Жанны и вспоминают те времена, когда она была счастливой и не знала проблем.

Одними такими снимками собственно и поделилась сестра Жанны. На фотографиях видно, как певица ходит по берегу, кормит чаек и смотрит на закат. Под одним из таких снимков Наталья оставила запись о том, что она безумно скучает по своей сестре.

Сразу после публикации посыпалось много комментариев, все поддержали запись Натальи и написали о том, что тоже сильно скучают по Жанне. До сих пор многие не могут смириться с тем, что ее больше нет.


Выбор редакции


Еда