Четверг, 25 апреля 2024 года

Как привлечь в 2020 году в свою жизнь любовь: советы экспертов помогут избавиться от одиночества

Многие люди хотят привлечь в свою жизнь удачу и счастье в отношениях. Для этого используют разные методики. Эксперты рассказали, как в 2020 году настроиться на положительные эмоции и быть счастливым в любовных отношениях.

Уборка в спальне

Если в комнате не убрано, потоки энергии будут очень медленными и слабыми. Это отталкивает от человека всё самое хорошее и положительное. Во время наведения порядка в доме энергия будет постепенно возобновляться, становиться удачной для новых отношений и возобновления старых. После уборки советуют позвонить в колокольчик, если его нет, советуют похлопать в ладоши. Это поможет привлечь любовь и удачу во всех начинаниях.

Освободить пространство для ещё одного человека

Многие люди не могут найти любовь из-за ненужных вещей. Если их кому-то отдать, выбросить, подарить, появляется новая, положительная энергетика, которая способствует зарождению новых и прочных отношений.

Энергия уточек-мандаринок

Благодаря китайским талисманам можно привлечь любовь и счастье в жизни. Активировать зону отношений можно на юго-западной стороне комнаты.

Предметы из прошлой жизни

Не советуют хранить предметы, которые напоминают прошлые отношения, они привлекают в семью одиночество, плохое самочувствие. Способны сделать человека несчастным.

Негативные картины, фотографии

К данным фотографиям, картинам можно отнести одиноких людей, разбитые сердца. Изображение воды несёт в жизнь каждого человека, который хочет найти спутника жизни, холод и разруху.

Откройтесь для любви

Пусть входная дверь и дверь спальни будет открываться с большой лёгкостью, не имея скрипа. Это поможет усилить эффект и привлечь в дом удачу и положительное настроение.

Коллаж влюбленных пар на стене сможет положительно повлиять на будущее и на любовь.


Выбор редакции


Еда