Среда, 24 апреля 2024 года

Кому из знаков зодиака нельзя заводить кошек: влияние домашних питомцев на настроение человека

Существуют знаки зодиака, которым не подходят кошки. Они вызывают у них раздражительность, неуверенность в себе. Астрологи советуют завести других питомцев, приносящих удачу и успех.

Знаки зодиака, которым не подходят кошки

Кошки – необычные, ласковые домашние животные, которые привлекают внимание многих людей, положительно влияют на психику, улучшают настроение. Но для некоторых знаков зодиака данные питомцы привлекают в дом негатив и плохое самочувствие.

Близнецы

С одной стороны, люди могут погладить кота, улыбнуться данному питомцу, но это в том случае, если кошка находится у кого-то из соседей или у родственников. Если же Близнецы заведут дома животное, может появиться сильная агрессия, плохое настроение. Данному знаку зодиака лучше всего купить попугая. Они, как и Близнецы, обожают говорить, с ними будет интересно проводить вечер, не требуют большого ухода.

Не любят представители данного знака зодиака одиночество, постоянно находятся в отъездах, поэтому им данное животное отлично подойдёт для поднятия настроения, улучшают самочувствие, положительно влияют на финансы и отношения с любимым человеком.

Дева

Умные, привлекательные личности рождаются под данным знаком одиака, они всегда готовы на различные подвиги. Обожают домашний уют и комфорт. Ненавидят грязь и беспорядок, поэтому коты им точно не подойдут, разве что порода – сфинкс. Нет шерсти, редко мусорят. Девы любят чистоту, если кто-то из знакомых или из животных намусорил, начинается настоящий скандал.

Скорпион

Несмотря на то, что представители данного знака зодиака любят активных и весёлых животных, коты почему-то редко у них приживаются, разве что только черного окраса. Поэтому любителям домашних питомцев советуют астрологи заводить канарейку, пауков, удавов. Можно завести и других экзотических животных. Они принесут удачу и финансовую стабильность Скорпионам.

Стрелец

Не желательно заводить котов, так как они могут вызвать агрессию и плохое самочувствие. Если в доме есть люди, которые страдают от аллергии, данных домашних животных также не стоит заводить. Из-за шерсти могут быть большие проблемы. Также Стрельцы обожают больше собак, чем кошек.

Овен

Не советуют астрологи заводить кошек и Овнам, им хорошо подходят собаки, такие же активные и грациозные, как они сами. Представители данного знака зодиака ценят преданность, решительность, поэтому будут рады породе – ротвейлер.

Кому можно заводить кошек

Для поднятия настроения. уверенности в себе, кошек советуют заводить Весам. Они принесут удачу и положительное настроение представителям данного знака зодиака. Также успех гарантирован Рыбам и Водолеям, если в их жизни появиться домашний питомец в виде кошки.


Выбор редакции


Еда