Четверг, 28 марта 2024 года

Прогноз по картам таро на 12 марта 2020 года предвещает принятие важных решений

Прогноз по картам таро предсказывает и предупреждает каждый знак зодиака о грядущих событиях. Выпавшая карта показывает, на что нужно обратить внимание в первую очередь. Это поможет избежать неприятностей или достичь успеха.

Прогноз по картам таро на 12 марта 2020 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Выпала карта – туз жезлов. Нужно быть готовым к важному и ответственному разговору. Это произойдет с тем человеком, к которому накопилось много претензий. Это удобный и благоприятный момент, когда можно все выяснить. Только не следует быть грубым и резким в высказываниях.

Телец

Выпала карта – шестерка денариев. Удачная карта, связанная с приятными подарками. Только она дополнительно указывает, что он может быть незаслуженно полученный. Нужно подумать, как отблагодарить человека или, может, перед кем-то не выполнились обязательства.

Близнецы

Выпала карта – влюбленные. Она означает, что пришло время, когда в личной жизни могут наступить изменения. Возможно, на данный момент в отношениях наступил тупик, и чтобы из него выйти, нужно предпринять какие-то действия. Необходимо пересмотреть свои приоритеты, чтобы не лишиться чего-то важного.

Прогноз по картам таро на 12 марта 2020 года для Раков, Львов и Дев

Рак

Выпала карта – четверка жезлов. Предвещает удачный день. Он принесет гармонию и уверенность в своих силах. Можно получать удовлетворение от своих результатов в работе, отдыхать и наслаждаться миром в окружении. Неприятности и проблемы не должны потревожить в этот день.

Лев

Выпала карта – четверка мечей. Она говорит о том, что человек хочет уединиться и отгородиться ото всех. В какой-то степени он сдался, и не хочет бороться за свое счастье. Предсказания подсказывают, что такой ход действий только испортит репутацию, а при желании все восстановить потом тяжело завоевать доверие.

Дева

Выпала карта – десятка жезлов. Нужно проявить решительность и перестать перекладывать на других свои проблемы и ответственность. Время все равно расставит все на свои места, и правда вылезет на поверхность. Тогда придется отвечать за свои поступки.

Прогноз по картам таро на 12 марта 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Выпала карта – рыцарь кубков. Ощущение, что события, которые происходят без развития и дальнейшего роста, скоро пропадут. Возможно, именно в этот день сложится такая ситуация, которая разорвет замкнутый круг и начнутся приятные перемены. Они могут произойти как в деловой, так и в любовной сфере.

Скорпион

Выпала карта – шут. День может быть интересный, как и вся последующая неделя. За труды должен наступить заслуженный отдых. Его лучше распланировать так, чтобы не терять приятные мгновенья. Но при этом не нужно потерять и рабочее вдохновение.

Стрелец

Выпала карта – девятка кубков. Карта говорит о материальном достатке и успехе, эмоциональном и интеллектуальном наслаждении. Это символ хорошего здоровья и крепкой любви. Желания могут воплотиться именно в этот день, но для этого придется чем-то пожертвовать.

Прогноз по картам таро на 12 марта 2020 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Выпала карта – правосудие. Она означает, что существует баланс, честность и объективное отношение к происходящим событиям. В семейных отношениях и в работе будет царить справедливость. Возможен новый виток развития в семье, заслуженно придут успехи в работе.

Водолей

Выпала карта – пятерка мечей. Она предупреждает, что может наступить эмоциональное выгорание. Это наступит из-за того, что человек занимается не своим делом. Тратя время на неправильные и пустые действия, это приводит к истощению сил.

Рыбы

Выпала карта – смерть. Это говорит о том, что наступило время каких-то перемен. Переход на новый виток в жизни. Только в какую сторону он может завести, зависит исключительно от прежних поступков. Если в чем-то и перед кем-то виноваты, то лучше извиниться.


Выбор редакции


Еда