Четверг, 28 марта 2024 года

Анастасия Волочкова продемонстрировала татуировку

Анастасия Волочкова продемонстрировала татуировку. Известная балерина решила опубликовать свои новые «интимные» фотографии.

Сегодня на своей страничке в Инстаграме балерина разместила домашнее фото, продемонстрировав всем подписчикам свою любовную татуировку, которая находится на самом видном месте. На одном из снимков запечатлена правая нога Анастасии, на которой видны инициалы Волочковой, а также сердце и стрела. Под фотографией балерина оставила подпись о том, что она сделала себе новое тату.

Стоит отметить, что в кадр Анастасии попала и ее дочь, в руках которой была ручка. Поклонники сразу же поняли в чем суть, оказалось, что татуировку ей нарисовала дочь простой ручкой. Под снимком начали появляться комментарии, многие написали о том, что у Анастасии и так довольно большой размер ноги, так она еще и постоянно ее показывает. Некоторые отметили, что Анастасия симпатичная женщина и замечательная мать.

На втором снимке Анастасия изображена с красивыми шахматами. Многие подписчики смогли разглядеть, что на ней нет лифчика, а также ее цвет лица был очень красным. Оказалось, фотография была без фильтров, поэтому такой цвет лица.


Выбор редакции


Еда