Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп Василисы Володиной на 11 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Василиса Володина в своем гороскопе на среду, 11 марта 2020 года, отмечает, что этот день будет благоприятен для общения, заведения новых знакомств и активного отдыха. Заниматься планированием дел на будущее не рекомендуется, поскольку большинство этих планов будут неосуществимы. Не стоит также принимать важные решения в этот день, подписывать договоры и заключать сделки. Лучше заняться творчеством.

Гороскоп от Василисы Володиной на 11 марта 2020 года: Огненные знаки

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог Володина предсказывает вполне благоприятный период. Можно восстановить старые дружеские связи, обзавестись новыми деловыми контактами. Они окажутся на удивление прочными и долговременными. Совместное времяпрепровождение с друзьями принесет неплохие результаты.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит непростой день. Им следует более внимательно посмотреть на своих собеседников и попутчиков — возможно, Львы недооценивают их возможностей. Какими бы собранными ни были Львы, 11 марта 2020 года им следует быть начеку и остерегаться подвоха со стороны окружающих.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов наступит благоприятный день для того, чтобы заняться своей внешностью. Только пользоваться необходимо проверенными косметическими средствами. Не стоит совершать незапланированных покупок, а также давать деньги в долг. Велика вероятность того, что назад их получить уже не удастся.

Гороскоп от Василисы Володиной на 11 марта 2020 года: Земные знаки

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам придется столкнуться с критикой в свой адрес со стороны неприятеля. Впрочем, Тельцов это вряд ли остановит. Они настроены серьезно и по-боевому. Они смогут постоять за себя и дадут отпор обидчику. Хотя очень даже возможно, что недоброжелатель перейдет на их сторону.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День подходит для общения, получения новой информации, романтических свиданий и встреч с друзьями, отмечает Василиса Володина в гороскопе для Дев. Она предостерегает представителей знака от внеплановых покупок, особенно крупных. Можно заняться приобретением только самых необходимых вещей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этот день не рекомендуется принимать важные решения второпях. Нужно все тщательно обдумать, иначе предварительные выводы окажутся ошибочными. К тому же у Козерогов могут возникнуть неприятности из-за поспешных действий. Категорически запрещено употреблять алкогольные напитки 11 марта 2020 года в людных местах — можно стать легкой добычей мошенников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выявить пассивно-агрессивного человека и противостоять ему

Гороскоп от Василисы Володиной на 11 марта 2020 года: Воздушные знаки

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо брать ситуацию в свои руки и проявлять настойчивость. Тогда удача улыбнется им. Их ждет успех не только в личной жизни, но также и в деловой сфере. Самое главное – не ждать помощи от других, а самим ковать железо своего счастья.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот день будут ощущать потребность поговорить с кем-нибудь, получить новые знания, поделиться ими с друзьями. Однако полученная информация, скорее всего, окажется неправдой. Кроме того, Весы могут нарваться на энергетического вампира, и к вечеру будут чувствовать себя опустошенными и лишенными энергии.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев астролог Володина пророчит весьма удачный день. Велика вероятность того, что они получат выигрыш или премию. Возможны также приятные известия от человека, которому небезразличны Водолеи.

Гороскоп от Василисы Володиной на 11 марта 2020 года: Водные знаки

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков день обещает пройти гармонично и спокойно. Эти люди будут обладать острым умом, светлой головой, коммуникабельностью и уверенностью в себе. Это позволит им обзавестись новыми полезными знакомыми. Окружающих поразит мягкость и сексуальность Раков, они будут притягивать к себе взоры и вызовут восхищение своими действиями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует контролировать свои эмоции в отношении любимого человека. Велика вероятность того, что между ними могут возникнуть конфликты. Лучше свести общение с партнером к минимуму. День благоприятен для общения с детьми (если они есть). Более того, Василиса Володина говорит, что именно в этот день с ними можно договориться о чем-то важном.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб наступит благоприятный день, чтобы наладить свои взаимоотношения с коллегами, партнерами и клиентами. Харизма Рыб будет бить ключом, а личное обаяние будет находиться на высшем уровне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовый гороскоп на период с 10 по 15 марта 2020 года для всех знаков зодиака


Выбор редакции


Еда