Четверг, 25 апреля 2024 года

Citroen предложит в России абсолютно новую модель

Успешный французский бренд Citroen предложит в России абсолютно новую модель. Представители европейского производителя заявили о таком решении в рамках недавно проведенной пресс-конференции, добавив, что ранее новинка для россиян нигде не «светилась», включая престижные мотор-шоу.

Французы из автомобильной корпорации Citroen сделали довольно необычное заявление касательно планов на свои будущие поставки в Российскую Федерацию. Оказывается, на этот раз руководство лейбла Citroen приберегло для отечественных автолюбителей собственный козырь. Он заключается в таинственном автомобиле, который ранее по автомобильным салонам на разъезжал и ни в каких официальных презентациях не участвовал.

Именно эта засекреченная модель Citroen отправится покорять сердца российских потребителей. В связи с этим опытные эксперты принялись гадать, что же это за новинка. Большинство критиков сошлись во мнении, что это будет Citroen SpaceTourer. Напомним, что это транспортное средство обосновалось в сегменте минивэнов и заявлено на шоу в Женеве.


Выбор редакции


Еда