Четверг, 28 марта 2024 года

Subaru в марте покажет в Женеве концепт XV Concept

Автомобильный производитель Subaru в марте покажет в Женеве концепт XV Concept. Несмотря на объявление о грядущей премьере, руководители компании пока что не спешат раньше времени раскрывать подробности внутренней составляющей свежего предложения.

Уже совсем скоро Женевский автомобильный салон откроет свои двери для всех транспортных производителей, которые желают заявить миру о создании собственных новейших разработок. Присоединился к длинному списку всех тех, кто повезет свои наработки в Женеву и автомобильный лейбл Subaru, который должен будет отправить на выставку свою модель под названием Subaru XV Concept.

Несмотря на то, что до выставочного мероприятия осталось совсем немного, производитель явно не спешит раскрывать даже центральные подробности касательно Subaru XV Concept. Из подсказок на руках у экспертов имеется только тизер-фото. Благодаря этому изображению становится понятно, что оптика у Subaru XV Concept перекочевала от недавних новинок, представленных на последних мотор-шоу. Речь идет о Legacy и Impreza.


Выбор редакции


Еда