Четверг, 25 апреля 2024 года

В России уже стартовали продажи спецверсии Datsun mi-DO со спойлером

В России уже стартовали продажи спецверсии Datsun mi-DO со спойлером. Модернизированный хэтчбек значительно отличается по внешним характеристикам от предшественников не только за счет наличия спойлера, но и за счет накладками на бамперы.

Все те водители, которые с нетерпением ожидали выхода специального прочтения хэтчбека Datsun mi-DO, наконец-то могут уже бежать в дилерские центры, чтобы заключать договор на его покупку. Модель Datsun mi-DO, которая внешне преобразилась, добралась до магазинов в Российской Федерации. Что касается новшеств в данном предложении, то они сквозят буквально во всем: начиная от экстерьера (спойлер тут не единственная новинка) и заканчивая предложениями по водительскому креслу.

Возвращаясь к изучению дизайнерских задумок, стоит сделать особый упор на наличии специальных накладок, который предназначены для бамперов, а также диффузора и даже текстильных ковриков, которые имеют яркую окантовку в оранжевом цвете. Что касается цветовой палитры, то тут Datsun mi-DO выпускается в черных и красных вариациях.


Выбор редакции


Еда