Пятница, 19 апреля 2024 года

Звезды предсказывают удачный день: гороскоп от Павла Глобы на 10 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Многие из нас привыкли планировать свои ежедневные дела, обращаясь за советом к небесным телам, информацию от которых регулярно публикуют специалисты по звездам. Так, известный российский астролог Павел Глоба рассказал, что ждет представителей каждого знака зодиака 10 марта текущего года.

Согласно астрологическому прогнозу Павла Глобы, второй день этой недели для многих не станет слишком загруженным, поэтому появится возможность реализовать себя в разных сферах, закончить тянущийся проект или наконец-то запустить «в жизнь» интересную идею.

Что ожидает 10 марта 2020 года представителей стихии Воды

Спокойным и настойчивым Ракам звёзды предрекают прорыв в деловой сфере. Категорически не рекомендуется нервничать в этот день, проявлять нетерпение или спешку, конфликтовать с сослуживцами и коллегами. Не следует также поднимать финансовые вопросы или обсуждать дела, связанные с недвижимостью. Будет прекрасно, если получится найти в этот день время для занятий спортом или пеших (велосипедных) прогулок на свежем воздухе.

Второй день недели будет щедр на различные встречи и получение информации для Скорпионов. Также вполне вероятны новые приятные знакомства, но следует проявить осторожность в общении с женщинами, особенно с теми, кто способен на предательство (нанести вред, оклеветать, распустить сплетни, подставить).

Для Рыб день станет лучшим на этой неделе, чтобы завязать новые знакомства – речь идет о деловой и рабочей сфере. А чтобы такие отношения стали еще и продуктивными, полезными и долгосрочными, следует продемонстрировать все свои таланты и способности, деловую хватку и творческий потенциал. Тогда есть все шансы получить надолго влиятельные связи и максимально продлить полезные знакомства.

Что следует делать представителям огненной стихии 10 марта 2020 года

Для Овнов день будет невероятно благоприятным, когда появятся возможности, силы и желание убрать со своего пути нежелательные преграды. Звезды позволяют представителям этого знака браться за самые тяжелые и необычные дела, чтобы показать себя в деловой (рабочей) сфере с самой выгодной стороны и подтвердить свои профессиональные качества.

У Львов также все сложится удачно – не предвидится никаких негативных ситуаций и серьезных проблем на работе, скорее напротив, – решения, принятые несколько ранее, принесут заслуженную прибыль. День будет благоприятным для поездок и путешествий, а также проведения сделок с недвижимостью.

Второй день недели должен быть удачным также и для Стрельцов, но многие представители этого знака могут не воспользоваться предоставляемыми возможностями, усложняя день и отношения с людьми эмоциональными перепадами и бесконтрольным гневом, обнажающим негативные черты характера.

Астрологический прогноз для представителей стихии Земли на 10 марта 2020 года

Для Тельцов день будет «разным» – до обеда он будет благоприятствовать всем делам практически во всех жизненных сферах, а во второй половине ситуация несколько поменяется и не будет располагать ко всякого рода встречам, договорам, покупкам и поездкам. Вечер лучше провести дома, в кругу близких людей.

Примерно такая же ситуация сложится и у Дев – первая половина дня будет вполне продуктивной и позитивной, а после обеда (точнее – после трех часов дня) стоит «притормозить» и отложить все важные задачи для более лучших времен. Представителей данного знака к вечеру может одолевать лень и плохое настроение, которое захочется переложить на друзей.

Козерог сможет улучшить в этот день ситуацию во всех жизненных сферах, а также реализовать удачные идеи, с помощью которых есть возможность выйти на новый виток профессиональной деятельности. Во вторник вероятнее всего можно получить помощь от влиятельных личностей.

Предсказание звезд на 10 марта 2020 года для представителей стихии Воздуха

Близнецам стоит ожидать сюрпризов и позитивных изменений, которые смогут превратить серый будний день в яркие моменты жизни. На работе следует «держать ухо востро» и не пренебрегать своими обязанностями, поскольку возможны финансово выгодные предложения на перспективу.

Весам придется в этот день противостоять некоторым не очень благоприятным обстоятельствам, так как в их планы данные события совсем не входили. Представителям этого знака все же удастся извлечь выгоду из создавшейся ситуации. Незаменимым помощником во «вторничных перипетиях» станет интуиция Весов, и именно те из них, кто к ней прислушивается чаще остальных, сможет одержать победу над сложными задачами.

Водолеям в этот день следует правильно расставить приоритеты и решить, какая из целей является основной. Только таким образом получится реализовать свой потенциал с пользой для дела. Звезды настоятельно не рекомендуют начинать добиваться сразу нескольких целей или решать сразу несколько задач – важна концентрация, иначе время будет потрачено впустую.


Выбор редакции


Еда