Пятница, 19 апреля 2024 года

Как понять, что мужчина разлюбил: признаки по знаку зодиака

Каждый мужской знак зодиака по-разному расстаётся с любимой девушкой. Кто-то может признаться холодно в любви и уйти, закрыв за собой двери, а кто-то после того, как угасли чувства, начинает выяснять отношения.

Как расстаются Овны, Тельцы, Близнецы

Овен

Представители данного знака зодиака ранимые, интересные личности, они очень открытые и всегда говорят только то, что думают. Если угасли чувства, скажут всё не раздумывая и прямо.

Телец

Представители данного знака зодиака заполучают взаимность со стороны Тельца, их жизнь – это фейерверк с наслаждениями. Они всегда знают, как привлечь к себе внимание, часто своей любимой девушке делают много разных подарков. Но до тех пор, пока не разлюбят.

Близнецы

Известен многим своим шармом и обаянием, постоянно собирает возле себя огромные толпы поклонниц и фавориток. Если стал часто опаздывать на ужин — чувства угасли.

Как расстаются Раки, Девы, Львы

Рак

Умеет хранить секреты, особенно свои, поэтому никогда не признается в своих чувствах, особенно если они угасли. Если Рак перестал восхищаться своей возлюбленной, перестал проявлять заботу, это говорит о том, что чувства навсегда угасли.

Лев

Обожает внимание, поэтому начинает покорять женщину снова и снова, он ухаживает так, что все подружки начинают завидовать. Как только с любимой девушкой начались непонимания, он попытается всё наладить. Но если результат стал неудачным и дал большую трещину, то прекратит все отношения.

Дева

С большим трудом можно поверить, что отношения начали остывать. Долго не признаётся о своих чувствах, может не всё сказать. Может начать в чем-то просить прощения, а потом уходит, закрыв за собой двери.

Как расстаются Весы, Скорпионы, Стрельцы

Весы

Если мужчины влюблены, то оказывают внимание, стараются всячески показать своё восхищение человеку. Если угасли чувства, начинают сильно колебаться и думать. Они не хотят обижать, но и остаться тоже уже нет возможности. Если девушка обожает Весов, будет всячески стараться их удержать, чувства могут растаять.

Скорпион

Вычислить влюбленного Скорпиона очень трудно — он заботливый, внимательный, чуткий. Может даже простить ревность, если остыли чувства — может прямо сказать.

Стрелец

Стрелец обожает нежность, яркость в отношении. Если что-то пошло не так, может прямо сказать. Не любит ходить вокруг. Для Стрельцов важно расстаться друзьями, а не врагами.

Как расстаются Козероги, Водолеи, Рыбы

Козерог

В отношении – задумчив, непредсказуемый, порой бывает ревнивым. Если остыли чувства, может переключиться на работу и задерживаться допоздна.

Водолей

В поиске новых эмоций и чувств всегда готов на различные подвиги, обожает романтику и нежность в отношении. Если чувства остыли – перестаёт ухаживать.

Рыбы

Чувственные, интересные натуры, всегда готовы на различные подвиги ради любви. Если что-то пошло не так, начинает сильно оправдываться.


Выбор редакции


Еда