Четверг, 28 марта 2024 года

Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2020 года для всех знаков зодиака: как избежать проблем в данный период времени

Всех представительниц прекрасного пола ожидает счастливое время. На предстоящей неделе есть возможность успеть сделать все дела, которые ждут своего завершения. Благоприятная неделя для творчества и романтики. Астрологи подготовили женский гороскоп с 9 по 15 марта 2020 года для всех знаков зодиака.

Женский гороскоп с 9 по 15 марта 2020 года для огненных знаков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представительницам знака Овен следует провести эту неделю с пользой. Не стоит поддаваться провокациям и не вступать в споры с окружающими людьми. Необходимо правильно распланировать эту неделю и закончить все дела.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов в середине месяца ждет важное событие, которое связано со взаимодействием с окружающими людьми.  В число важных тем входят детки, родственники, коллеги. К сожалению, некоторые события будут негативного характера в данный период времени. Астрологи предупреждают о том, что могут показать свое истинное лицо люди из окружения, которые очень сильно завидуют.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нужно быть готовыми к неудачам и препятствиям на пути. Не стоит опускать руки и переставать верить в собственные силы. Хорошее время для ремонта дома, путешествий за границу и собственного развития. В эти дни есть возможность пройти курсы повышения квалификации, посетить фитнес-центр.

Женский гороскоп с 9 по 15 марта 2020 года для знаков Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Неделя с 9 по 15 марта подарит женщинам-Козерогам много позитива и положительных эмоций. Хорошее время для развития, отдыха и творчества. Козероги могут погрузиться в себя и испытывать депрессивное состояние в данный период времени. Стоит отвлечься: весело провести время, познакомиться с новыми людьми, а также сменить имидж.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Астрологи рекомендуют Девам заняться квартирой/домом и домашними делами. Ремонт, уборка – это то, что необходимо сделать на этой неделе. Но астрологи рекомендуют оставить немного времени для работы и различных проектов, которые также влияют на жизнь девушек. В плане финансов возможны серьезные изменения.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Женщины, рожденные под знаком Тельца, окажутся под сильным влиянием Венеры. Это говорит о том, что удача в творчестве и любовном плане гарантирована. Это хорошая неделя для романтических встреч и улучшения отношений. Астрологи говорят, что события на этой неделе сильно сблизят тех, кто только начал отношения. Самое главное – это говорить о своих чувствах и не скрывать эмоции.

Гороскоп с 9 по 15 марта 2020 года для знаков Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Астрологи говорят, что в данный период времени женщинам-Близнецам нужно погрузиться в себя, заняться духовными практиками, развитием, самопознанием. Середина марта может принести только положительные эмоции. Также следует заняться денежными вопросами, работой и доказать свое право на счастье.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Женщинам-Весам следует заняться решением нынешних проблем в эти дни, а также закончить начатые дела, которые накопились за последние несколько месяцев. То время, когда необходимо освободиться от всего, что может мешать нормально жить и радоваться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Женщины, рожденные под знаком Водолей, имеют все возможности заняться изучением новых талантов, навыков, способностей. Астрологи не рекомендуют ограничить себя в физических нагрузках на этой неделе, так как это может привести к негативным последствиям. В данный период времени следует больше внимания уделить своему здоровью – восстановить силы, хорошенько отдохнуть и провести время с близкими людьми.

Гороскоп с 9 по 15 марта 2020 года для знаков Воды

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представители данного знака имеют все шансы улучшить свою жизнь и начать двигаться к поставленной цели. Если продолжать верить в свои силы и возможности, то достичь нужного результата получится очень быстро. Подходящее время для саморазвития и занятий с сознанием.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы рискуют получить сильное нервное напряжение с 9 по 15 марта 2020 года. Но несмотря на такое состояние, неделя порадует тех, кто серьезно относится к жизни и любит труд. Если Скорпионы хотят реализовать свои планы в ближайшее время, то стоит относиться к этому с ответственностью и начать делать первые шаги. Подходящие дни для отдыха и творчества. Рекомендовано посещение музея или концерта, так как это может пойти на пользу и позволит Скорпионам отвлечься от нынешних проблем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков ожидает застой: развитие событий может приостановиться. Жизнь меняется, поэтому возможны серьезные перемены – к ним нужно быть готовыми. На этой неделе будут возможности для свидания и новых знакомств. Благоприятная неделя для творчества, смены стиля. Астрологи советуют ломать шаблоны, меняться в лучшую сторону как внешне, так и внутренне.


Выбор редакции


Еда