Четверг, 28 марта 2024 года

Лучшее время для отдыха и командировок по лунному календарю

С приходом весны многие начинают задумываться над тем, чтобы поскорее отправиться в отпуск. С этого времени люди начинают планировать свой летний отдых, заранее бронируют отели и заказывают билеты.

Благоприятные дни путешествий согласно лунному календарю

Многие не знают, что следует считать началом путешествия. Сегодня при покупке билета уже не получится перенести время отправления. Единственное, что можно сделать, – это подобрать дату. Путешествие человека начинается с того момента, как он выходит из своего дома. Человек может следовать рекомендациям астролога и определиться со временем выхода, даже если у него есть много времени до отправки.

Лунный календарь предлагает несколько рекомендаций, которые сделают отдых максимально успешным, без стрессов и неприятностей:

  • растущая Луна – путешествия в это время проходят легче и имеют много позитива;
  • высокая скорость Луны позволяет ускорить все процессы, поэтому дорога будет легкой и быстрой;
  • Луна не находится в знаке Скорпион – этот знак является неудачным для путешествий.

При выборе дня путешествия необходимо обращать внимание на время. Время указывается не случайно, поскольку Луна может делать много аспектов, которые бывают гармоничными или напряженными. Именно поэтому подбирается время с учетом того, что аспект Луны является гармоничным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой отдых подойдет знакам зодиака в 2020 году

Лунный календарь путешествий на май и июнь 2020 года

Многие начинают свой отпуск уже в мае, ведь в этом месяце имеется много праздников, в которые не хочется просто сидеть дома. Начало мая идет в знаке Телец, в это время люди начнут серьезно подходить к выбору поездки. Если человек решится куда-то поехать в мае, то такое путешествие будет запланированным.

Удачным временем для поездки в мае является 2 число в 08:35. Желательно путешествовать на сухопутном виде транспорта. Еще одним благоприятным днем является 22 мая.

Июнь является не самым подходящим для путешествий. С 16 по 20 число не рекомендуется отправляться ни в какие путешествия, поскольку велика вероятность появления проблем на дорогах. Лучшим днем для отправления в путешествия является 1 и 26 числа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять территорий на Северном Кавказе станут перспективными базами для семейного отдыха 

Календарь путешествий в июле и августе

Первая половина июля является неудачной для путешествий из-за затмения и статичного положения Меркурия. Не желательно отправляться в дорогу и 15 июля. Лучшим моментом для путешествий считается период растущей Луны.

В августе также желательно отправляться в отпуск в период растущей Луны, начиная с 20 числа. Часто люди отправляются в отпуск с 5 по 20 августа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Организм требует отдыха: какие признаки указывают на это


Выбор редакции


Еда