Вторник, 23 апреля 2024 года

Есть ли связь между номером квартиры и судьбой человека

Нумерологией люди занимались с древности. Уже в Библии, а также в Евангелие можно видеть использование числового шифра и цифровой символики. Однако пользоваться изначально тайными знаниями разрешали не всем. Официально считается, что древние знания известны сегодня как исследователям Священных Писаний, так и богословам.

Когда нужно найти число, связанное с рождением человека или его судьбой, именем и пр., необходимо складывать все цифры, пока не останется однозначное. То же самое и с номером квартиры.

В настоящее время нумерологи говорят о безусловности влияния номера квартиры на судьбы людей. Они связывают это с древностью, когда жильё человека было местом сакральным, причём для любой народности, населявшей в то время планету.

Сегодня нумерологи предлагают готовые расшифровки для номера дома или квартиры. Возможно, у кого-то расшифровка может не совпасть с реальностью, это нормально. Ведь нумерология – это тоже предсказание, и для кого-то оно может оказаться пророческим, а у кого-то в жизни найдётся мало совпадений с толкованием нумерологов.

Рассчитывать кодовое число следует по определённым правилам. Например, номер квартиры 17. В этом случае кодовое число находят путём сложения: 1+7=8. Восемь – кодовое число.

Если же номер квартиры, например, 58, тогда кодовое число будет: 5+8=13; 1+3=4. Четыре – кодовое число. То есть складывать цифры следует до тех пор, пока число не окажется простым.

Цифра «1»

Нумерологи уверяют, что в такой квартире живёт тот, кто хотел бы что-то изменить в своей жизни, кто стремится к новому и хотел бы начать всё с нуля. В квартире под таким номером могут жить деятели искусства и предприниматели, а также интроверты и те, кому необходим отдых от общества.

Цифра «2»

За дверью с кодовым числом «2» живёт личность чувственная и сознательная. Как правило, это жильё семейной пары. «Двоечники» – люди искренние, в жизни которых нет места лжи.

Цифра «3»

Это, пожалуй, самые уютные дома и квартиры, из которых никому не хочется уходить. В них будет комфортно проживать  абсолютно любому человеку.

Цифра «4»

Жизнь людей, обитающих за таким кодовым числом, отличается изобилием и порядком. Они всегда в состоянии реализовать то, к чему стремятся. Поэтому, с точки зрения нумерологов, квартира под номером «13» – вовсе не несчастливая, скорее, наоборот. Прекрасно здесь себя будут чувствовать люди творческие, предприниматели, а также те, кто находятся в вечном поиске.

Цифра «5»

Это символ социализации. То есть энергетики одиночества за такой дверью точно не найти – там живут очень общительные личности. У них постоянно полон дом гостей, что не очень-то устраивает интровертов. Хотя они могут их просто реже приглашать.

Цифра «6»

За дверью с кодовым числом «6» очень уютно будет семейной паре, причём это справедливо для супругов в любом возрасте. В таком доме будут как в раю жить любящие сердца. Они редко будут путешествовать, потому что лучшего места, чем их дом, для них не существует.

Цифра «7»

Кодовое число творческих людей. Его энергетика созвучна с литераторами, писателями, деятелями искусства, учёными, людьми, имеющими аналитический склад ума и меньше всего заботящихся о материальном благополучии.

Цифра «8»

Кто живёт за дверью с кодовым числом «8» – настоящий счастливчик, потому что у них могут исполняться даже те желания, которые изначально казались несбыточными. Однако так повезёт жильцам этого дома или квартиры только в том случае, если они не будут ни наркоманами, ни алкоголиками. А иначе это будут люди несчастные, потому что «восьмёрке» зависимость не по нраву.

Цифра «9»

В доме под кодовым числом «9» живёт лидер. Может быть – тот, кто ищет своих последователей, общественный деятель или просто люди, мыслящие глобально.


Выбор редакции


Еда