Пятница, 29 марта 2024 года

Кто среди знаков зодиака оказался беднее всех

Кому бы не хотелось жить в полном комфорте и ни в чём себе никогда не отказывать – таких людей нет. Однако не у всех получается, чтобы желаемое стало возможным. Разных причин тому может быть очень много, и многие из них зависят от самого человека. Однако есть и судьба, волею которой человек рождается под тем или иным созвездием и получает его энергетику. А энергетика небесного покровителя может как помогать своим подопечным в достижении финансового успеха, так и препятствовать им в этом. Астрологи назвали тех, кому в плане богатства повезло меньше всего.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представителям этого знака финансовые достижения наименее доступны. Вернее, это у них в голове собственное неблагополучие, потому что зарабатывать Стрелец умеет, но если он входит даже в десятку самых богатых людей мира, он может оставаться недовольным тем, что пара-тройка человек всё-таки богаче, чем он.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб проблемы с деньгами не прекращаются с детских лет. То не получалось скопить из карманных денег на какую-то стоящую вещицу, то не удавалось устоять перед соблазном спустить всё накопленное на совсем другую вещь, в итоге оказывающуюся ненужной. Рыбы, как правило, вырастают расточительными личностями, не замечающими тех возможностей, которые открываются перед ними. Поэтому таким людям далеко до финансовой гармонии.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей и не планирует никогда огромных заработков. Этот знак привык полагаться на судьбу и доверять ей. Они обеспечены всем необходимым, а в другом полагаются на друзей, близких и возлюбленных, благодаря которым в итоге и могут существовать безбедно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Эти представители зодиакального круга – люди творческие, им импонирует выражение, утверждающее, что настоящий художник – голодный художник. Творческий процесс, считают такие люди, никак не может быть связан со стремлением заработать деньги. К таким убеждениям они относятся с презрением. По этой причине для Весов никогда не стоит вопрос необходимости решения финансового вопроса. То, что есть у представителей этого знака – это благодаря удачному стечению обстоятельств и их небесному покровителю.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Зарабатывать деньги Близнецы умеют, а вот чтобы сохранить их, а тем более приумножить, – это для них что-то из области высшей математики. Этим объясняется тот факт, насколько финансово несостоятельны представители этого знака. Как только крупная сумма оказывается в руках у Близнецов, они её тут же спускают и снова остаются «у разбитого корыта».


Выбор редакции


Еда