Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной: предсказание на 7 марта 2020 года для представителей всех знаков зодиака

Гороскоп от Василисы Володиной на 7 марта 2020 года для всех знаков зодиака укажет, как правильно нужно будет поступать в сложившихся ситуациях. Ведь несмотря на то, что основной функцией гороскопа является предсказание на определенный день, неделю, месяц или год, однако опытные астрологи, такие как Василиса Володина, дают и отличные советы.

Так, по словам Василисы Володиной, 7 марта будет не простой день, так как многим людям будет сложно находить общий язык. Но если это удастся, то и день будет хорошим и удачным.

Гороскоп от Василисы Володиной на 7 марта 2020 года для представителей огненной стихии

Овен (21 марта — 19 апреля)

Активным сегодняшний день может стать для представителей знака зодиака Овен. Так, астролог советует им 7 марта уделить время отдыху и расслаблению. Это может быть как поход в театр или музей, так и выезд на природу. Главное, чтобы Овны смогли себя почувствовать воодушевленно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для того чтобы добиться желаемого, а также решить все сложившиеся проблемы, Львам сегодня стоит обратиться за помощью к своим ближним. При этом не стоит отказываться от помощи, которую будут предлагать посторонние люди, так как и она положительно повлияет на конечный результат. Но все это может иметь неприятные моменты, поэтому стоит прислушиваться к каждому совету.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На пределе нервная система сегодня будет у Стрельцов. Все это приведет к повышенной агрессии, из-за которой у Стрельцов может быть слишком много проблем. И, несмотря на то, что любая мелочь сегодня будет выводить из себя и раздражать Стрельцов, однако Василиса Володина советует успокоиться и контролировать каждый свой шаг и эмоции.

Гороскоп от Василисы Володиной на 7 марта 2020 года для представителей земной стихии

Телец (20 апреля — 20 мая)

Несмотря на выходной день, Василиса Володина утверждает, что Тельцам 7 марта стоит заняться работой. Ведь в этот день они смогут получить тот результат, к которому они стремились очень давно. Исходя из этого, Тельцам можно сегодня смело экспериментировать, ведь все их начинания будут иметь неимоверный успех.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Позитивный настрой сегодня будут иметь представители знака зодиака Дева. Но испортить этот хороший настрой Дев может их природная застенчивость. Исходя из этого, Василиса Володина советует Девам вести себя естественно, и тогда 7 марта станет лучшим днем в месяце.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представители знака зодиака Козерог будут слишком заняты. Однако эта занятость их лично не будет касаться, так как им придется решать проблемы своих родственников и друзей. И несмотря на то, что на себя и свои дела у Козерогов времени совсем не останется,  не стоит по этому поводу расстраиваться. Ведь благородные дела всегда возвращаются добром и приводят к благополучию.

Гороскоп от Василисы Володиной на 7 марта 2020 года для представителей воздушной стихии

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Легкомысленные Близнецы могут сегодня столкнуться с финансовыми проблемами. И это не удивительно, так как в последнее время, они совсем не контролировали свои расходы. Исходя из этого, Василиса Володина советует Близнецам сегодня создать учетную запись, где будут указаны все доходы и расходы. Ведь только так они смогут контролировать свое финансовое положение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сменить свои жизненные позиции Василиса Володина сегодня советует Весам. Более того, этот день идеально подойдет для экспериментов. Однако чтобы изменить кардинально свою жизнь в лучшую сторону, Весам стоит сегодня решиться на что-то безбашенное. Только не стоит все взвешивать, это решение должно быть спонтанным.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самым любопытным знаком зодиака сегодня станет Водолей. И несмотря на то, что такое поведение для них совершенно не характерно, однако их энтузиазм будет бить через край. Все это приведет к тому, что у Водолеев появится желание помогать своим ближним. При этом важно помнить, что не все нуждаются в этой помощи, поэтому не стоит быть слишком надоедливыми.

Гороскоп от Василисы Володиной на 7 марта 2020 года для представителей водной стихии

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня Раки могут почувствовать себя одинокими. Но для них это не проблема, ведь найти новых друзей никогда не поздно. Именно этим сегодня советует заняться Ракам Василиса Володина. Более того, сегодня Раки могут раскрыть всю свою общительность, поэтому, проблем с нахождением общего языка у них не будет. Даже если это представители противоположного пола.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Слабость и апатию сегодня могут почувствовать представители знака зодиака Скорпион. И это только в начале дня, а к вечеру и вовсе силы Скорпионов иссякнут. Несмотря на это скучать этим вечером им не придется, так как Скорпионов 7 марта ожидает приятный вечер в дружественной и шумной компании.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Насыщенный и очень яркий день сегодня ожидает представителей знака зодиака Рыбы. Несмотря на неимоверную активность Рыб в этот день, Василиса Володина советует проведать своих родственников, так как именно они смогут дать им нужный настрой и позитив на весь день. И даже если они этого не чувствуют, в глубине души Рыбы нуждаются в поддержке близких.


Выбор редакции


Еда