Четверг, 18 апреля 2024 года

Как мужчины определённого знака зодиака проявляют свои чувства

Мужчины и женщины по-разному проявляют свои чувства. Пока женщина живёт в ожидании лавины любовных страстей, мужчина несмело поправляет выбившийся локон её волос. Поэтому их сложно понять.

Как влюбляется твой мужчина

Овен

Овен не затягивает с ухаживаниями, если ему нравится девушка, он сразу же показывает свои чувства. Чтобы добиться взаимности от объекта обожания, он готов совершать безумные поступки. В браке становится надёжной опорой для семьи.

Лев

Для того чтобы влюбиться, Льву надо немало времени. Но если это чувство его одолело, то страсть будет присутствовать в избытке. Его внимание привлекают интересные люди.

Стрелец

Чувства загораются мгновенно, как спичка. Их внимание могут привлечь яркие партнёры, близкие по духу. Также для него важна и сексуальная сторона отношений.

Телец

Представитель знака полностью растворяется в партнёре, предаваясь светлому чувству. Он умеет наполнить чувства особым шармом.

Дева

Отличается некоторой эмоциональной сдержанностью. Опасается сильных страстей и любовных переживаний. Строит отношения на взаимном доверии. Свою любовь к партнеру Дева проявляет в виде постоянной заботы.

Козерог

Способен на глубокие чувства, предан любимому человеку. Ищет в спутницы надёжного человека. Ценит длительные отношения.

Близнецы

Близнецы – общительная натура, они могут соблазнить словами, искусно флиртуют. Если чувства к партнёру охладевают, без сожаления прекращают общение.

Весы

Обладают чувством гармонии с рождения. Тонко чувствуют партнёра, с лёгкостью сглаживают острые углы. Способны найти компромисс в любой, даже самой сложной ситуации.

Водолей

Не способны любить по-настоящему, ценят свободу. Проблемы в отношениях решают расставанием. Выяснять чью-то правоту не будут, зато они умеют быть верным другом и полюбят только того, кто был изначально верным другом.

Рак

Представители знака наделены особой чувствительностью, любят романтику. Предпочитают любовные романы и трогательные фильмы.

Скорпион

Им присуща драматичность чувств. В любви таких людей привлекают трудности. Они в вечном поиске идеального любовного союза. Неудовлетворённость в отношениях переживают болезненно, нередко причиной конфликтов является их ревность.

Читайте также: Названы знаки зодиака, которые станут магнитом для неприятностей весной 2020 года

Рыбы

Не обладает большой палитрой чувств, зато всегда готов к самопожертвованию и ждёт взаимного отношения от любимой. Это неисправимый мечтатель и романтик.


Выбор редакции


Еда