Четверг, 25 апреля 2024 года

Трендовая одежда с распродажи, которая делает силуэт идеальным

Правильно подобранная одежда способна создать утонченный и женственный силуэт, даже если фигура не в порядке и талия не столь выражена. Каждая модница старается покупать такие модели, которые популярны в том или ином сезоне. А для того, чтобы сэкономить, стоит найти распродажи. Ведь среди них весьма часто попадаются удачные модели, которые помогают создавать уникальные модные образы.

Блузка с баской

Баска может быть не только на блузе, но и на пальто, платье. Такое дополнение к наряду прекрасно способно скрыть такие недостатки, как полные бедра и живот, а талию при этом  сделает осиной. Так что блуза с баской будет как никогда кстати, особенно когда фигура не совсем в порядке. И лучше всего выбирать контрастные модели, когда вставка отличается от основного цвета. А что касается материала, то подходящим считаются деним, кожа, вельвет. А вот платье-карандаш с баской уже смотрится весьма старомодно. Так что такой вариант лучше не покупать.

Асимметричная юбка

Асимметричная юбка весьма хорошо смотрится на любой фигуре. И лучше всего выбирать длину миди, которую можно назвать универсальной, а также с геометрическими принтами и орнаментами. Большой плюс юбки с асимметрией состоит в том, что она идеально скрывает недостатки фигуры. При этом кожаный вариант сделает свою обладательницу смелой и дерзкой, а вот с разрезом придаст некоторую сексуальность и пикантность. Кроме того, юбки с запахом ещё и талию подчеркивают и делают ее осиной. Но слишком облегающие фасоны лучше не выбирать. Предпочтение следует отдать А-силуэтам.

Джинсы с высокой талией

Такой тип посадки можно без сомнения назвать беспроигрышным, особенно если после зимы появились лишние килограммы. Такой фасон помогает скрывать недостатки и создает разницу между бедрами и талией, делая ее более узкой. А для верха отлично подойдет рубашка или же плотная футболка. Самое важное при таком модном луке не закрывать талию.

Платье на запах

Платье на запах больше всего подходит тем представительницам прекрасного пола, которые обладают фигурой «груша», и тем, у кого есть желание выглядеть стройной и соблазнительной при этом. Дело в том, что такое платье отлично вытягивает силуэт, а пояс в нем подчеркивает осиную талию, даже если ее нет. Обувь при таком модном луке лучше всего подбирать на каблуке, пусть даже не слишком высоком.

Брюки палаццо

Брюки палаццо способны сделать фигуру точно такую же, как у супермодели. Особенно если отдать предпочтение моделям с высокой талией. Свободные брючины отлично отвлекают внимание от проблемных зон, тем самым скрывая недостатки фигуры, при этом подчеркивают талию и делают ее визуально более тонкой. А если в такой образ вписать белую блузку, обувь в тон к брюкам и туфли лодочки, тогда ноги становятся бесконечной длины. Но брюки палаццо не подходят для миниатюрных представительниц прекрасного пола. Они могут «съесть» рост и при этом сделают бедра слишком объёмными.

Ремень

Главная задача ремня состоит в том, чтобы подчеркнуть талию и сделать ее визуально более тонкой. И подбирать его следует исходя из одежды. К примеру, к пальто или же жакету оверсайз больше подойдет широкий темный ремень, а к вязаному платью – более тонкий. Размер ремня выбирать следует только по своей фигуре. Слишком утягивать его не стоит, ведь можно создать лишние сантиметры. А вот небрежно висящий ремень и вовсе испортит весь лук.


Выбор редакции


Еда