Суббота, 20 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 6 марта 2020 года: некоторым представительницам прекрасного пола звезды сулят сложный день

Согласно женскому гороскопу на 6 марта 2020 года, многих представительниц прекрасного пола ждет сложный день. В первой половине дня у многих женщин появятся возможности для осуществления планов и целей. Однако собраться с мыслями и настроиться на нужный лад им будет непросто. Ближе к вечеру позитивные тенденции усилятся. Хорошо в это время отправиться на встречу в неформальной обстановке либо наладить взаимоотношения с родными и любимыми.

Женский гороскоп на 6 марта 2020 года для знаков Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщинам-Овнам звезды пророчат удачный день. Он подходит для общения, новых знакомств, встреч с близкими людьми и друзьями. Можно также посетить некоторое светское мероприятие, поучаствовать в конференциях или семинарах. Это несомненно пойдет на пользу Овнам. В этот день возможны небольшие трудности в работе, но Овны сумеют их преодолеть.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для величественных Львиц день обещает принести много приятных хлопот и интересных событий. Эти женщины смогут решить некоторые свои проблемы, преодолеют преграды и достигнут целей. День подходит также для деловых встреч. Возможно, кто-то из знакомых сделает им выгодное предложение. После обеда Львицы получат приятные известия, а также денежные поступления.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Начало дня для Стрельцов принесет мало хорошего. Им будет сложно сконцентрироваться на выполнении своих обязанностей из-за пустой болтовни и бессмысленных ссор. Возможно, им придется решать чужие проблемы, поскольку они будут мешать им двигаться к своим целям. Не стоит также быть слишком расточительными — покупки вряд ли принесут пользу. Ближе к вечеру ситуация изменится.

Женский гороскоп на 6 марта 2020 года для знаков Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам начало дня принесет трудности и неприятности на работе. Им нужно будет решать множество важных вопросов, выполнять сложные дела и получать новые знания. Однако в этом есть и положительный момент — все невзгоды подарят Тельцам бесценный опыт, возможны новые знакомства и даже начало служебного романа. Во второй половине дня их материальное положение улучшится.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам звезды предвещают благоприятный период. Эти женщины смогут решить не только рабочие проблемы, но и личные. Еще день благоприятен для решения юридических вопросов, получения новых знаний. Финансовое положение Дев обещает улучшиться, возможны неожиданные денежные поступления.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерожек день пройдет стабильно и спокойно. У них появится время, чтобы навести порядок в делах и мыслях. Им удастся завершить ранее начатое дело. Однако рассчитывать на какие-то головокружительные победы не стоит, все пройдет обыденно и просто. Возможны новые знакомства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полнолуние в марте 2020 года: какого числа будет, особенности

Женский гороскоп на 6 марта 2020 года для знаков Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вначале дня Близнецам придется решать чужие проблемы. Из-за этого им будет сложно сконцентрироваться на выполнении собственных обязанностей. Это может привести к тому, что Близнецы упустят какую-то важную информацию, а она им непременно пригодится. Во второй половине дня ситуация стабилизируется. Можно будет приступить к решению личных вопросов и налаживанию взаимоотношений с родными.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам звезды пророчат вполне благоприятный день. В первой половине они смогут решить многие бумажные вопросы, провести переговоры, договориться о сотрудничестве. Велика вероятность того, что Весы получат приятные известия издалека, выгодные деловые предложения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день обещает пройти весьма плодотворно. Им удастся удачно провести переговоры и заключить сделки. Некоторые представительницы этого знака смогут обзавестись новыми знакомыми, покровителями и союзниками. Велика вероятность получения приятных новостей, а также известий от людей, с которыми давно не виделись.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Родительские субботы в марте 2020 года: даты и правила поминания усопших

Женский гороскоп на 6 марта 2020 года для знаков Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков этот день пройдет вполне удачно. Они смогут реализовать многие свои планы, обзавестись новыми покровителями и союзниками. Кроме того, день подходит для проведения переговоров, заключения сделок, обсуждения важных вопросов. Раки сумеют быстро справиться со своими делами, а потому смогут помочь также и окружающим.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионш день пройдет благоприятно, если они будут вести себя сдержанно и рассудительно. Нельзя проявлять легкомыслие и безответственность, это может принести им неприятности. Кроме того, им следует отказаться от необдуманных трат и покупок. Также не рекомендуется давать и брать в долг 6 марта 2020 года.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит насыщенный многими интересными событиями день. Им удастся быстро решить несколько важных вопросов и справиться с делами. Велика вероятность возникновения служебного романа. Вечер рекомендуется провести в компании родных и близких, они сильно нуждаются в их внимании и поддержке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магнитные бури и неблагоприятные дни в марте 2020 года: график, способы защиты


Выбор редакции


Еда